Девченки,нужна помощь.Живем в Дубровицком рн,в Луцк ехать -это на целый день,а нужно забрать с отряда справку о доходах мужа(она уже готова),может кто выручит...и передаст на маршрутку...заплачу 100грн.
оооооооооля• 07 августа 2015
я з Луцка. Якщо розкажите за якою адресою знаходиться та организация, то можу попробувати
оооооооооля• 07 августа 2015
подивилась. де знаходиться погран вид. - вже знаю. Якщо нихто не видгукнеться, звертайтесь.....
Ответ дляоооооооооля
я Вам написала в личку