дамаАмстердама• 07 августа 2015
Я предательница?
Девочки, возможно меня и осудите,но очень нужно мнение со стороны.
Моя кума,она же лучшая подруга, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, она в разводе, он никогда не был женат. Встречались они примерно месяц, чуть меньше, и вот на днях она меня с ним познакомила, сходили вместе в ресторан поужинать. Так оказалось случайно, что мы с ним живем в одном районе, а подруга недалеко от ресторана, он сначала отвез ее домой,а потом поскольку уже поздно, вызвался подбросить меня. У подруги на ночь не оставался, у нее мама и ребенок.
По пути уже ко мне домой, его машина сломалась и мы пошли пешком. Разговаривали,шутили очень много общего у нас оказалось. В частности и он, и я, любим аквариумных рыбок, у меня есть один редкий экземпляр и он захотел посмотреть.
Вообщем у меня мы выпили кофе, покушали, выпили вина и нас потянуло друг к другу... Короче, мы ночь провели вместе. Было очень круто. На утро он ушел, весь день звонил, и на следующий тоже, а сегодня утром прислал цветы и роиантическую открытку. Подруге он не звонит, она переживает куда он пропал... Я незнаю как ей в глаза смотреть..
Мне он очень понравился, я тоже свободна, в разводе. Нам с кумой по 30,ему 35.
Я предательница или тоже заслуживаю счастья? Извините, что так длинно написала.
Девочки,как мне быть?
Птица Говоруша• 07 августа 2015
Нормально. Моя подруга недавно примерно так же сделала. Я её понимаю. Значит тот мужчина был не мой, а этот - не вашей подруги. Каждому - своё счастье и в своё время.
Пацаааааааан• 07 августа 2015
конечно,это Ваша жизнь. Может он Ваша судьба,но ей конечно обидно и она воспримет это как предательство. Ведь она познакомила Вас со своим мужчиной (как она считала).
Но я бы так не смогла.... Даже если бы очень хотела этого мужчину
Меряно-перемеряно• 07 августа 2015
да, предательница.
спать с мужчиной, зная, что он несвободен, ещё и с подругой - это фу.
потянуло друг к другу - отлично, пусть разрывает отношения с подругой, а потом строит новые с вами.
Ягодка опять• 07 августа 2015
Да предательница и .........................,
редкое зеленое. Не будит Вам счастья
Кашпо• 07 августа 2015
Счастья заслуживаете, но просто не ясно, будет ли у вас теперь подруга или нет
Вы свою жизнь стройте обязательно. Вдруг это действительно ваш мужчина? А вот как она к этому отнесется - вопрос. Возможно, выбирать вам придется между новой любовью и дружбой.
Моя подруга когда-то не поняла. Причем мужчина был ее бывшим парнем. Они расстались, а мы случайно встретились, и понеслось. Однако, оказалось, что не надолго. В моей жизни нет уже давно ни ее, ни его, появились совсем другие люди
Все течет, все меняется
Вы свою жизнь стройте обязательно. Вдруг это действительно ваш мужчина? А вот как она к этому отнесется - вопрос. Возможно, выбирать вам придется между новой любовью и дружбой. Моя подруга когда-то не поняла. Причем мужчина был ее бывшим парнем. Они расстались, а мы случайно встретились, и понеслось. Однако, оказалось, что не надолго. В моей жизни нет уже давно ни ее, ни его, появились совсем другие люди
Все течет, все меняется
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2015
вроде как предательница. но... и подруга дура еще та. зачем знакомить кавалера с незамужней подругой?! :)
Аноним Анонимыч• 07 августа 2015
Да, Вы предательница.
Но назад уже не вернешь, потому теперь только решать нужно, либо отказать от него и ничего не говорить куме, либо поговорить с ней начистоту и постараться быть счасливой
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2015
а вообще - не вы, так другая бы нарисовалась. раз мужик на сайте знакомств сидит :)
Тепличная• 07 августа 2015
Продолжайте с ним встречаться, он свой выбор уже сделал. Ему с вами хорошо, вам с ним, что ещё нужно?! Если она действительно хорошая подруга она вас поймёт и порадуется за вас.
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Я за ВАшу куму рада, что её Бог оградил от двух идиотов. А Вам - ума побольше.
Поумничка• 07 августа 2015
хм, я бы вас послала нахер и его точно так же
2 предателя за 1 день... ну понимаю, что у вас мужика давно не было и у вас чешется между ног, но что б прям вот так...кароче
вы точно даже не ОНА вы ОНО
Der_Natali• 07 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Он не женат,Автор-тоже.Нельзя быть категоричной.Эмоции никто не отменял
Опля Картопля• 07 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
Если Вы оправдываете ее поступок, то я не завидую Вашим подругам. Вы недоподруга.
Яичница с беконом• 07 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
да, предательница.
Аплодирую стоя!))))))
Автор - Вы сволочь! Не обижайтесь - просто называю вещи своими именами!
Не жена• 07 августа 2015
да, ладно наехали, Вы же не знаете сколько ее кума встречалась с этим мужчиной....может недельку максимум, и может у них не было той искры, а тут видите как все сложилось!
Губки-уточкой• 07 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
это не эмоции, это инстинкт размножения, когда нет мозгов
Вилами по воде• 07 августа 2015
в чём проблема? вы же не мужа увели. Она с ним только познакомилась и у них и отношений не было. Да, возможно со стороны Вы не правильно поступили, но это не предательство. А если она так расценит и прекратит дружбу-это её проблема. ваше счастье в ваших руках. только помните, что этот мужчина может и с вами так поступить. Он предатель ( по натуре). такое его непостоянство наводит на мысли, что он бабник. просто помните о об этом. Хотя не факт, может он так влюбился в Вас, что будет с Вами и только с вами всю жизнь.
Der_Natali• 07 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
Давайте без оскорблений,хорошо?Я Вас не оскорбляла.Моих подруг жалеть не надо.Благо как и меня.мы проверенные годами.И,кстати,мой кум,нынешний муж моей хорошей подруги,когда то был моим бойфрендом) С очень серьезными намерениями по отношению ко мне.Но я не видела в нем своего спутника жизни(аналогию улавливаете?)Зато подруга очень даже видела))У них трое деток,счастливы)Чего и Вам желаю
Опля Картопля• 07 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
А подруга автора видит в нем своего бойфренда(аналогию улавливаете?)
Der_Natali• 07 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
Все мужчины бабники.А те кто нет-геи)Если бы подруга так нравилась мужчине то он точно не пошел провожать другую девушку,а остался бы с ней.Это же не подростки,а взрослые люди.
Лично я бы сделала так(в случае,если рассматриваю мужчину как дальнейшего партера и хочу с ним отношений)-купила бутылку мартини и пошла к подруге с повинной.Мои барышни все адекватные,думаю поплакали бы вместе,поговорили и все зажили опять своей жизнью.ну а если подруга не поняла бы-ну что ж,это печально но так бывает.
Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
+1 осталось только куму поставить в известность, чтобы приняла мудрое решение. А то эта пара может и дальше за ее спиной шуры-муры крутить. Одному слабо поступить по-мужски, а другой страшно признаться в слабости на передок.