Марфушечка душечка• 07 августа 2015

А вы вместе ложитесь спать или кто когда ляжет?

я уже 4 года можно сказать со дня свадьбы ложусь спать одна...мой типо муж торчит перед сном час в ванной толи на унитазе сидит книжки в телефоне читает..меня это дико бесит, я вроде незамужняя какая то..благо родился малыш так ложусь с ним...это только у меня такой?
Я такая боевая• 07 августа 2015
И секса нет?

Подставка для припева• 07 августа 2015
от у вас проблемы, кацец
Электричка• 07 августа 2015
последние 2 года нет, кто когда, и не всегда вместе. маленький ребенок)))) у нас Но последние 15 лет всегда вместе, укладывались.)))
Головная• 07 августа 2015
ой, мой тоже любитель позалипать перед компом
Часто засыпаю сама. Иногда начинаю конючить и он ложится со мной тогда.
пу_пугренчик• 07 августа 2015
кто когда
автор Марфушечка душечка • 07 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И секса нет?
стабильно раз в месяц
Ответ дляГоловная
так если б перед компом..ато закроется в ванной и сидит как чучело там
Милашка-оторвашка• 07 августа 2015
50/50 , если дождется пока я доработаю, то вместе
Бабульция• 07 августа 2015
Вместе ложимся, иногда кто то кого то ждет

Электричка• 07 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

что он там делает? и почему чучело??? Любите так сильно???)))))
Майор Медуза• 07 августа 2015
сейчас я вышла на работу так вместе, а в декрете у меня был свой график, потрахались хорошенько, он спать, я на советчицу)

проблема не в том что отдельно ложитесь, а проблема, что секас раз в месяц
Нога на ногу• 07 августа 2015
Ответ дляГоловная

то же самое
Ваша прЭлесть• 07 августа 2015
Вместе, всегда ждем друг-друга.
снеил• 07 августа 2015
а я люблю спать одна!
Маурита• 07 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

что он там делает. стесняюсь спросить?
я-Юлия• 07 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вместе, всегда ждем друг-друга.

Тоже самое) уж если одного из нас вырубает, тогда да. А так даже как-то грустно засыпать одной.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2015
По теме- у каждого разный ритм, и если я жаворонок, а он сова, то почему мы должны вместе ложиться? Можем перед сном посекситься и он опять к компу идет, а я спать.
И, не хочу вас расстраивать, но как показывает опыт, секс раз в месяц запросто может быть связан с его долгим сидением в ванной/туалете. Это одно из любимых мест мужчин для самоудовлетворения...
Хранительница чешки• 07 августа 2015
у меня муж уже 5 месяцев работает по ночам. дома правда. я сплю одна,мне даже нравится) никто не хропит рядом. секс почти каждый день)
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
Прислушайтесь, что он делает в ванной)) - сто процентов самоудовлетворение+с тел порно)).

Женщинас• 07 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
стабильно раз в месяц

Правильно, главное стабильность в этом деле.
По теме всегда вместе, потому что на работу рано вставать.
Слепок стопы• 07 августа 2015
он раньше, я позже... Доделываю дела по дому, сижу в инете, вышиваю... это моё личное время, когда все спят и никто меня не трогает
СМСница• 07 августа 2015
Блиииин...я уже устала с этим бороться. Ложусь спать всегда одна! Он любит долго посидеть перед теликом, перед этим покемарив часок-другой там-же, на диване перед теликом!
Когда-то устроила забастовку и сказала что не лягу без него. Но быстро сдалась - не могу до 1-2-3 часов ночи не спать
А секс, ну секс по выходным утром