Ра ру ра ру ра• 07 августа 2015
як оприділити,чи ти в мужчини не одна?
йому 40 р.мені 26.
відносини майже рік,не живемо разом
як по мужчині можна сказати,що в нього е інші захоплення(жінки)не обов´язково з сексом...
відносини майже рік,не живемо разом
В рот не ложи• 07 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я уже думала,может предложить,что б снял квартиру?нет?
так у него же есть жилье (где-то же он живет). зачем что-то снимать?
Вы просто говорите,как бы приятно было чаще видеться, не расставаться, всегда просыпаться вместе, как-то так.
Типа проснулась сегодня, жаль что тебя рядом нет. А было такое игривое настроение...
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
как то так