Ра ру ра ру ра• 07 августа 2015
як оприділити,чи ти в мужчини не одна?
йому 40 р.мені 26.
відносини майже рік,не живемо разом
як по мужчині можна сказати,що в нього е інші захоплення(жінки)не обов´язково з сексом...
відносини майже рік,не живемо разом
Таки в курсе• 07 августа 2015
Ответ дляСовбез
Праздники с вами проводит?
не факт)))) может и с ней и это ни о чем не говорит)
Умничка-помощничка• 07 августа 2015
Мне кажется, я бы почувствовала... Не знаю... По мелочам каким-то.
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
секс и забота
есть такое)
в сексе все сууупееер
доволен на сто процентов!
в сексе все сууупееер
доволен на сто процентов!
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2015
Наблюдайте, все проявляется в мелочах:
- секс становится менее частым;
- появляется раздражительность с его стороны по пустякам или наоборот невиданная щедрость в подарках, что ранее ему было не характерно;
- много времени проводит за компом или в вайбере/соцсетях, что раньше было несвойственно;
- стал принаряжаться;
- не выпускает из рук телефон;
- задерживается на работе;
- в выходные предпочитает отдыхать с ’друзьями’ без Вас и т.д.
Узнать, заподозрить то можно, главное - разумно себя повести, узнав неприятную правду.
- секс становится менее частым;
- стал принаряжаться;
- не выпускает из рук телефон;
- задерживается на работе;
Дикая Роза• 07 августа 2015
Вы с его друзьями,детьми,родителями знакомы? Если да,то врядли кто то есть
Ждушечка• 07 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
есть такое)
в сексе все сууупееер
доволен на сто процентов!
в сексе все сууупееер
доволен на сто процентов!
ку-ку - вы должны быть довольна на 100%, а не он!!! и забота о вас (поела, отпуск, не холодно и пр.)
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
и я тож...
и заботливый
Повелитель интернета• 07 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
вот это хороший знак!
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Наблюдайте, все проявляется в мелочах:
- секс становится менее частым;
- стал принаряжаться;
- не выпускает из рук телефон;
- задерживается на работе;
- секс становится менее частым;
- стал принаряжаться;
- не выпускает из рук телефон;
- задерживается на работе;
телефон ни разу в руках не держала
но он с ним совсем не носиться,а если кто то есть,то должен??
Ответ дляРа ру ра ру ра
телефон ни разу в руках не держала
Ну, любовницы тоже хотят слышать/переписываться с мужчиной. Им ведь внимания тоже хочется) А с чего Вы решили, что у него вообще кто-то есть?
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот это хороший знак!
мама 76 лет.одна.
сын 8 лет(пока не знакома)но со своим тоже не знакомлю,не спешу)
Повелитель интернета• 07 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
мама 76 лет.одна.
сколько времени вместе?
Повелитель интернета• 07 августа 2015
Ответ дляСкользкая
на тазик его посадите) если яйца всплывут значит еще кого-то трахает
АдеКВАтная• 07 августа 2015
Автор для начала, праздники с кем проводите? Новый год, 8 марта, Пасха?
Повелитель интернета• 07 августа 2015
Ответ дляСкользкая

Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
один раз на телефон пришло утром смс от бывшей девушки -доброе утро и поцелуи-
я спросила,он сказал что она периодически сама пишет или звонит,типа навящивая,ненормальная и хочет от него ребенка без обязательств.
я в телефон не лезу,иногда тихонько,там разные сообщения на вайбер могут быть,от каких то колег,от бывшей жены иногда,от каких то знакомых женщин,но ничего такого...
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
сколько времени вместе?
9 мес
Повелитель интернета• 07 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
9 мес
если есть повод думать что кто-то есть еще кроме вас, тогда все всплывет само собой, вы заметите 100%.... а если нет, тогда не накручивайте себя!
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не соврал, сразу сказал. Он же ей ничего не ответил? Правда не понимаю, почему ее телефон в ЧС не внесет.
Повелитель интернета• 07 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
9 мес
думаю уже пора знакомиться с мамой и детьми!) за 9 мес уже дети рождаются
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
на Пасху он дома был с мамой,я со своими,потом на второй день со мной
8 марта со мной
на нОвый год я была с подругами,мы тогда как бы только познакомились и вместе не отмечали...
у него 6 января день рождения был,не отмечал в тот день,потому что рождество и мы были подомам,а на второй день со мной только и все
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ну не знаю,я со своими родителями ни с ребенком пока не спешу....
он наверное тоже
АдеКВАтная• 07 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
8 марта со мной
А дома у него вы были?
Ра ру ра ру ра
• 07 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А дома у него вы были?
и он у меня тоже нет