voda1270• 07 августа 2015

Нотариус Киев Троещина

Прошу Вас девочки посоветовать мне проверенного нотариуса в Киеве на Троещине. Умерла мама, квартира на ней + деньги в банке. Кто недавно занимался наследством прошу дать совет.
alenka-radyga• 07 августа 2015
Досинчук Федор Иванович, Маяковского, 38/10. 530-67-03 533-23-46. В пятницу там выходной.

market1vs• 07 августа 2015
На углу Милославской и Радунской, в двухэтажном комплексе, муж неоднократно обращался, сейчас тоже оформляет наследство.
Татьяна И.Л• 07 августа 2015
Советую только госнотариуса, дешевле значительно, и точно цена не вырастет во время оформления. Я оформляла год назад.