Я Главная• 07 августа 2015
Нужен детский психолог Харьков
Подскажите, может кто сталкивался , нужен детский психолог для девочки 10 лет.
Я Главная
• 07 августа 2015
Ответ дляAlina-justlive
я по скайпу работаю, в 10 лет это уже вполне эффективно)
сколько это стоит?
Alina-justlive• 07 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
сколько это стоит?
работа с ребенком длится 40 мин. - 100 грн.
Я Главная
• 07 августа 2015
Ответ дляAlina-justlive
Давайте попробуем. оплата сразу?
Alina-justlive• 07 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
Давайте попробуем. оплата сразу?
Нет конечно, вначале на первой консультации мы с вами обсудим детали без ребенка, я задам вам необходимые для работы с ребенком вопросы, обговорим какие результаты вы хотели бы получить от моей работы с ребенком, я расскажу как буду работать, если вам подойдет и ребенок в 10 лет захочет со мной работать, тогда начинаем, пишите в личку, там все детально обсудим)