Для драки• 07 августа 2015

Как добраться из Одессы в Ильичевск своим ходом?

Добрый день!
Подскажите, как своим ходом с ж/д вокзала добраться из Одессы в Ильичевск?
Откуда идет маршрутка, ее номер, стоимость проезда, время в дороге? :)
И где нам лучше выйти, если квартиру сняли в доме на ул. Парковой, 16
Есть ли в маршрутках этого направления багажные отсеки?
Спасибо за ответы!
Kristabela• 07 августа 2015
25 или 81 маршрутка идут от вокзала
Kristabela• 07 августа 2015
про багажные отсеки не знаю. как-то ей ехала из Ильичевска и люди с чемоданами были в самом салоне. про цену - не могу вспомнить. езжу ей очень редко.
-Иришка-• 07 августа 2015
мы ездили семьей...выходите с вокзала и налево нужно немного пройти, мы садились на 25..там у прохожих можно точно спросить....стоимость проезда 14 грн с человека , багажные отсеки есть. У водителя спросите где лучше Вам выйти.
TAT-A• 07 августа 2015
Выходите с поезда, идете влево,доходите до магазина Холодок или как-то так (точно не помню название), направо выходите с вокзала, поворачиваете налево, проходите вперед вдоль дороги, там стоят 25 маршрутки.Грузятся постоянно одна за другой, багажник есть. Стоимость по-моему 14грн и 2грн багаж.Ехать минут 35-45.По поводу улицы не подскажу, была там всего раз.