Рекламама• 07 августа 2015
Топовая тема.
Конечно все надеются, молятся, чтоб Денис нашелся живым и здоровым, но как говорят в милиции, если не нашли за первые сутки, то шансов с каждым днем все меньше.
Очень хочу, желаю, чтоб с мальчиком все в порядке было.!!!!
Но вот навеяло темой. Что в такой ситуации в конечном итоге лучше.
1. Чтоб нашли тело. Да тяжело, но это определенность.
2. Чтоб не знать, но надеяться. Надеяться можно годами, но ведь и мысли будут - а не в рабстве ли, не обижают ли, на страдает ли....
Девочки, вот прошло уже около 10 дней вроде бы (точно не знаю), даже не хочу представлять как родителям. От одной мысли страшно и плохо. Но 10 дней это много для такого маленького ребенка(((
Какой вариант можно было бы считать лучшим? (спрашиваю не просто так - у меня брат утонул, искали неделю. Нашли останки. Тяжело ужасно, но спокойнее что ли. Так очень многие нас осудили.)
Результат:
вже голосів:
18 (78.26%)
Первый вариант. уж лучше известность
5 (21.74%)
Второй вариант. Страх и неопределенность еще хуже.
Рекламама
• 07 августа 2015
второй вариант написан не до конца ---- еще хуже, но есть надежда.
Ща как дам• 07 августа 2015
А вам занятся нечем???!!Дурацкий опрос придумали!Молитесь,что это горе не у вас
Рекламама
• 07 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор,а вам зачем это?
написала же -для себя.
мы вздохнули, когда нашли брата. НО окружение посчитало нас бессердечными. Но ведь его мама теперь хоть на могилу может сходит, не мучается догадками - а где же он. Знаете сколько плохого в голову лезет от этой неопределенности?
Но нас такими бессердечными сволочами посчитали.
Вот и не могу понять - это я такая или все же со мной все нормально?
ПЫ.СЫ. Мальчику желаю только скорейшего возвращения в семью!
Благоуханочка• 07 августа 2015
Ответ дляРекламама
написала же -для себя.
Зачем вы себя приплетаете тогда к той теме? Пишите о себе. У меня третий вариант:’ Хочу, чтобы он сегодня!!! нашёлся живым и невредимым!’
Рекламама
• 07 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
он пропал 5 го числа.
видела в источнике в статье было написано, что 28 июля, а 5 августа его где-то предположительно видели.
Если пропал %го, то еще не все так ужасно, Шансы еще есть и много!!!
Девочки, не нападайте. Просто читайте.
Читайте. Я ХОЧУ, МОЛЮСЬ, ЧТОБ МАЛЬЧИК ВЕРНУЛСЯ!!!!!