Нашла вот такие варианты
стол с надстройкой-2 2240
. весь комплект с кроватью 5200 грн
1951 грн
Что посоветуете? И какие у Вас столи/мебель для школьников?
стол с надстройкой-2 2240
. весь комплект с кроватью 5200 грн
1951 грн
Не совсем поняла насчет первого варианта. Это вот такой стол ?
Если он, то в нем плюс - есть панель между стенкой и столом, ничего за стол падать не будет. Уже есть полочки над столом, не помешают. Ширина хорошая.
Второй вариант не понравился. Хотя там полочек много, которые тоже нужны для хранения книг, тетрадей и прочего.
Ответ дляSolmira
Первый вариант
стол с надстройкой-2
Второй вариант - весь комплект
Третий - вроде как функцтональный, но не нравится
стол с надстройкой-2
Второй вариант - весь комплект
Ответ дляmetry
Первый вариант
стол с надстройкой-2
Второй вариант - весь комплект
стол с надстройкой-2
Второй вариант - весь комплект
Комплектом, конечно, лучше. Только расцветка смущает и стул придется частенько двигать, чтобы открыть вторую дверцу шкафа или отодвинуть нижнюю полку.
Ответ дляmetry
Не очень поняла - это ж мой вариант 2? Построже по сравнению с чем?
Нет, там немножко не такой дизайн тумбочки у стола по цвету. Хотя это несущественно. Отзывы по последней ссылке похожи на правдивые и там пишут, что качество среднее. Наверное, такое как и у любой мебели из мдф. Если бережно обращаться, сверху на стол стелить защитный коврик, то царапаться будет меньше.