Не куру• 07 августа 2015

Помогите в споре с мужем!!!!!!

Купила вчера в АТБ куриное филе, половину пожарила, остальное кинула в морозилку.
А муж теперь мозг выносит, что его теперь только выкинуть, 2 раза замораживать нельзя. Я говорю, что покупала не замороженое, а охлаждённое, а он говорит, что его при транспортировке с завода в АТБ замораживают.
Что за бред? Напишите кто знает как на самом деле! Неужели действительно замораживают? Смысл тогда покупать охлаждённое, если замороженное дешевле.
Может кто в АТБ работал и точно знает?
Воленс-неволенс• 07 августа 2015
Скажите мужу, что жить вредно, и пускай вообще не дышит
Сладкий лимончик• 07 августа 2015
Его надо было сразу возле АТБ выкинуть
Банка с бутылками• 07 августа 2015
Мля,какой правильный. Скажите, что оно могло раз 10так замораживаться. АТБ, вообще магазин простроченых товаров.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2015
наша ряба не замораживает курицу, как жена сотрудника вам говорю
На паровозе• 07 августа 2015
Ответ для40каградусная
опа... буду знати) дякую))
СКИБИДЫШь• 07 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
опа... буду знати) дякую))
нема за що))