Калёва Замалёва• 07 августа 2015

как намекнуть о своей симпатии?

мы редко пересекаемся,но когда видимся, для меня это счастье!!! у нас прекрасное общение. и так уже 5 лет. хочу ему маякнуть, что мы можем подольше пообщаться, например, в кафе или прогуляться по вечернему городу. но с другой стороны, боюсь потерять , то что есть. наще общение.не могу просканировать его никак. тяжелый случай. буксую.......
Армейская• 07 августа 2015
Вам что 16 лет?

мы редко пересекаемся,но у нас прекрасное общение - какое общение при редких встречах? Вы фантазерка, малолетняя. вот

Ситечко для мыслей• 07 августа 2015
спросите, как он относится к минету
Юпитерная• 07 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
спросите, как он относится к минету
автор Калёва Замалёва • 07 августа 2015
девки, ну вы и дуры! нечего написать - иди мимо! психологи, одна круче другой! разведенки что-ли?
Армейская• 07 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
спросите, как он относится к минету

Армейская• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я не разведенка, а Вам 16-18 лет?
Ситечко для мыслей• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

не поверите, замужем. Поэтому слушайте опытных и уже жен)))
Кидстаффовна• 07 августа 2015
Сделайте первый шаг сами.
Пригласите его в кино или кафе:)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 августа 2015
А че тогда спрашиваете, если ответы не нравятся? Так и скажите - ты мне нравишься и.т.д и.т.п.

автор Калёва Замалёва • 07 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

так дайте мудрый совет! или женами только после минетов становятся?
Юпитерная• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

это один из главных факторов! недавно передача по СТБ была, посвященная этой теме ’Поговорим про секс’ по-моему называется...
Ситечко для мыслей• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

мужчина чувствует, когда его женщина хочет на флюидном уровне. Поэтому тупо что-то говорить - испугаете или воспользуется, чтоб трахнуть и все. Хотя... может быть и продолжение, если увлечете.
Армейская• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Вы просто непонятно выражетесь. Вы впринципе против минетов или не знаете как предложить?
автор Калёва Замалёва • 07 августа 2015
Ответ дляАрмейская

я вам о чувствах, вы мне о письках!
Армейская• 07 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я вам о чувствах, вы мне о письках!
Это все Ситечко для мыслей начала, я тут ни при чем. я хорошая.