Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Ответ дляЗадолбулька
Но контрабандный товар не имеет сертификатов качества! И даже бездомные имеют право обратиться в суд если их отравят.( А то кем он оплачен - я ведь не об этом писала.)
На утилизацию продуктов тратят кучу денег, которые могли бы потратить на проверку качества и уже потом раздать нуждающимся.
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
чтоб неучи не писали, что ’в цивилизованных странах не уничтожают продукты, а раздают бедным’. Вот это бред.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а зачем обсуждать россию, если проблемы у нас, а не у нее?
Типа у нас гуманное правительство, типа у нас не забирают насильно в АТО, типа у нас нет голодных и т.п.
Наше правительство не под трибунал?
Почему Вас так волнует то, что кто-то хочет обсудить эту тему? Ваше какое дело? Не нравится, проходите мимо. Вот же манера у некоторых, указывать другим, что и кого им обсуждать.
Кудряшка Сью• 08 августа 2015
Ответ дляyokogama
это потому что денег нет, у кого есть деньги - российскому сыру предпочтут какую-нибудь гауду, рокфор, асьяго
ага
только чуток не учли вы в своем порыве Немногие знают, что элитные сыры с плесенью делают не только во Франции или Швейцарии, но и в России. По заказу торговых сетей и магазинов одна кубанская компания производит около 2-3 тонн сыра с белой и голубой плесенью.
«Мы готовы отстроить завод. Будет спрос — мы очень быстро это сделаем», — сказала РИА Новости гендиректор фирмы.
Если компания построит этот завод, то она сможет производить до 40 тонн сыра с плесенью в месяц, говорит бизнеследи. По ее словам, стоимость завода оценивается в 40 миллионов рублей.
Занялись сыром и в Сибири: по словам губернатора Томской области Сергея Жвачкина, в этом регионе создается база для производства собственного сыра.
«В Пудовке строится молочная ферма, 1 ноября будем ее запускать. Там будет скот, молоко которого будет пригодно для производства сыров. Это, скорее всего, будет айрширская порода (коров)», — цитирует слова губернатора пресс-служба областной администрации.
а теперь вопрос на засыпку: А У НАС КОГДА БУДЕТ СВОЕ?
Стриптизерка• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
показательные выступления нужны. Чтобы дальше другим не повадно было. Решение правильное и хорошее. Только я вот думаю, что все немного на публику. А по идее - да, так должно быть. Есть законы.
если бы они другие законы так соблюдали...
Кудряшка Сью• 08 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
Садик на лето закрылся?
Проблема намбер ван)
Он всегда закрывался на лето.Оставались только дежурные.
Или по вашему когда воспитатели и все остальные идут в отпуск?когда сад ремонтируют?вот в группе моего ребёнка полным ходом идёт косметический ремонт силами воспитателей и родителей уже месяц!
Коммуналки?а я еще снимаю жильё,аренда которого в разы выше коммуналки и заметья я и такие же арендаторы не ноют по поводу коммуналки,только те кто сидят в своём жильё.Например в доме 100-300кв.м,несщастные
А по поводу падения гривны-это фактор,который в данной ситуации не зависит отправительства.
ой, супер ! падение гривны - а правительство ни при чем
жгите дальше
Исправлялочка• 08 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
умом поребрик не понять...и не пытайтесь
надо запомнить))
Стриптизерка• 08 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ага
та оно же по вкусу совсем не то.
вот даже взять моцареллу германия,италия--вкусная,наша--не вкусная.
в рос.мол. продукция ваще говорят отстойная.такие же и сыры будут.
у нас в Харькове,есть трц краина,это на окружной,близко к границе с белгородом,так вы себе не представляете сколько там раньше стояло машин с рос номерами,под потолок затареных продуктами и они еще возле машины стояли,ели что-то,видать,что в машину не поместилось.
и они же говорили,что у нас продукты вкуснее,но понятно,что для них еще и дешевле.
Русалка на ветвях• 08 августа 2015
Обожемой, сколько за Россию *опу рвут... А че вы тут еще, в загнивающей хохоляндии? А?
По теме, уже давно в мире все поняли, что у собирателя земель русских очень-очень плохо с головой. Чем дальше, тем больше неадекватных поступков. Но так опозориться, как с сыром и персиками, а потом еще и скакать всей страной, типа мы задавили ненавистный капитализм, это, безусловно, возможно только в россии
Кудряшка Сью• 08 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
та оно же по вкусу совсем не то.
та по любому. завод еще не построился, а вы уже знаете, что вкус не такой
на вкус и цвет товарищей нет , слышали? не?
та у них все отстойное, а наши все в белом
вы даже себе не представляете что везли из Украины в Бельгию
. А я вам расскажу - вермишель, крупы, консервы и др. Родственники всё в прицеп грузили с верхом. А вы говорите, европейское качество,цены, доход
ага. хорошо там где нас нет.
Нифига_ни_ни• 08 августа 2015
Ответ дляyokogama
почему борьба с конфискатом должна выглядеть именно так? В конце концов есть детские дома, дома пристарелых, где эти персики годами не видят, почему бы не бороться с конфискатом путем подкармливая социально незащищенные слои населения
да не дойдет до сирот или пенсионеров этот конфискат - дадут откат, подмажут кому надо, выкупят и опять за счет сирот наживутся не обделенные и не голодающие взяточники.
конечно такие позательные выступления - игра на публику, но и такое имеет место быть.
коррупция - это реально удавка для страны, могли бы жить качественно лучше, но...., но...., но.....
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
эти цивилизованные люди поседели после подсчета своих убытков от решения путина. В германии безработных увеличилось в разы с момента как заводы, которые работали на российский рынок сбыта вынуждены были закрыться - это миллион новых безработных которые теперь сидят на социале.
да, да, запад скоро загнется и доллар рухнет, ждемс-с с 1950 года
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
потому что не интересно обсуждать не россию.
Кому интересны каждый день уничтожаемые в европе излишки продуктов.
покажите хоть одно видео, а так просто треп киселевский
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Любая тема развивается нормально, пока в ней не появляются адепты ’ хрюсского мира’, вот , началась эта тема , вначале зашли нормальные люди , обсудили, спокойно сказали, что это неправильно и все. И тут набегают ватники стаей как всегда ( подозреваю, что большинство из С.ру, так как всегда ходят стаями к нам в темы), и начинается срач , перевод стрелок, оскорбления , опу рвут за своего фюрера как умалишенные , завтра им скажет прыгнуть с пропасти и пойдут прыгнут за своего фюрера, что бы он не придумал , они все оправдают. Агрессивные, безграмотные, с полным отсутствием логики оправдают для себя все безумства фюрера ботоксного, так же как спокойно оправдывают нападение на Украину , убийства , им , что персики давить, что людей одинаково. Вот такое лицо ’ хрюсского мира’ , от которого хочется убежать подальше, закрыть все щели, но они лезут как тараканы и крысы на все украинские ресурсы и срут в комментах, засрали весь интернет, начиная от любого ресурса и заканчивая ютуб.
Но их ненависть их же и сожрет, разум уже в кисель превратился.
Ганцю в кєдах• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
и каждый день, по всем новостям, по всем каналам - минимум 3-4 человека с карточками привата и просьбой о помощи. Вот честно - смотрю россию 24, ни разу не видела
у них никому не собирают ? у нас и в контакте и в одноклассниках и разные фонды и биржи благотворительности........а у них и нет вроде такого. там получается все государство оплачивает ?
Собирают - каждый четверг на 5 Питерском канале, и не только, группы ВК, местные форумы, не хватает квот, либо лечение возможно только за бугром
Пульт от линолеума• 08 августа 2015
Ответ дляannetta888
знаете, что-то не сильно я в это верю
Вы поклонница Шария?

Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
надо будет найти посмотреть. спасибо. знаю, что в больницах стационарное лечение полностью бесплатное, как и питание хорошее. и мелкие операции тоже за счет государства. а вот за серьезные, посмотрю.
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
ага. надо сидеть и поддерживать ...кого ? что ? есть что ? или есть чем гордиться ?
вы почитайте свои агрессивные посты. столько агрессии еще поискать надо.
и да, Россия все делает правильно, нравится это вам или нет.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
угу,рай на земле , непонятно только почему продолжительность жизни на 20 лет меньше , чем в развитых странах и детская смертность такая высокая
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
обрывки фраз . У вас бред ? Кого и что поддерживать ?
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
да посмотрите на себя, в первую очередь, а потом уже по соседским окнам заглядывайте и обсуждайте
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
я горжусь той страной, у которой есть чем гордиться. и да, для меня это Россия.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
конечно , для вас эта недострана все делает правильно, нападает на все соседские страны правильно, убивает граждан чужих стран правильно , а персики то такое , вам же все равно кого убивать.
Да только все эти персики и презервативы это картинка для зомби, а вот то, что ограничили ввоз медицинских препаратов и оборудования этого кисель вам не расскажет, рабы должны знать свое место.
Фокус-Покус• 08 августа 2015
не рвите сердце, пару кг на камеру раздавят, а остальное толкнут. А денежку себе в карман. Вы что забыли где живете? Законы тут для простых смертных. Остальные могут их не придерживаьтся.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
прекрасно. Что вы забыли на украинском форуме ?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
мы у себя дома будем обсуждать все, что считаем нужным, любые новости в любой стране, а вы можете идти к себе на с.ру и дальше славить своего педофила ботоксного.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
всегда было интересно чем там гордится, так гордятся, аж пуканы лопают, а вот чем сказать не могут. Ничего не дали миру, абсолютный ноль , только убивать умеют, при этом полностью пользуются западными технологиями и техникой ,и при этом запад ненавидят . Маразм полный. Забери сейчас все западные технологии, останутся при лучине и в лаптях. , горделивые.
Оябунчик• 08 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
у нас в Днепре персик 45-50,а на море покупали по 25..я бы по 14 брала бы тоннами
И я в Днепре, и по 23 персик покупаю через день)
Помилуйте мадам• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
А не лучше в дет.дома отдать или приютя ля бездомных?