Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

уже и на импортные презики наложили эмбарго))))))

Вы забыли добавить 3 коротких, но важных слова: для нужд минздрава. То есть на датчик УЗИ натягивать.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Любая тема развивается нормально, пока в ней не появляются адепты ’ хрюсского мира’, вот , началась эта тема , вначале зашли нормальные люди , обсудили, спокойно сказали, что это неправильно и все. И тут набегают ватники стаей как всегда ( подозреваю, что большинство из С.ру, так как всегда ходят стаями к нам в темы), и начинается срач , перевод стрелок, оскорбления , опу рвут за своего фюрера как умалишенные , завтра им скажет прыгнуть с пропасти и пойдут прыгнут за своего фюрера, что бы он не придумал , они все оправдают. Агрессивные, безграмотные, с полным отсутствием логики оправдают для себя все безумства фюрера ботоксного, так же как спокойно оправдывают нападение на Украину , убийства , им , что персики давить, что людей одинаково. Вот такое лицо ’ хрюсского мира’ , от которого хочется убежать подальше, закрыть все щели, но они лезут как тараканы и крысы на все украинские ресурсы и срут в комментах, засрали весь интернет, начиная от любого ресурса и заканчивая ютуб.
Но их ненависть их же и сожрет, разум уже в кисель превратился.

100%

И самое главное. Уже другого отношения к России не будет. И с с рушницам. И к новороскам. Те ляпы или темы как открывание глаз тут, что они несут - это так спустить в унитаз. Многие вообще в политику не ходят, а тн, что ходят у них уже давно созрело мнение насчёт оккупантов. И ничего эти сюсимусишарииватусидыруси не поделают. Так а по развлекаться,уже на с. Ру все печальное чем в прошлом году, а толи ещё будет. Я за справедливость. Пусть она настигает тех кто за воров, убийц.
Их может из же окружение. Нет худшего чем жить с такими вокруг.
Девочкам с украинского востока , которые стали заложниками ,,’ торкнутых союзом’ желаю удачи, мира, добра. Нашим украинским дончанкам и луганчанкам.
А про Россию, правильно , будем обсуждать т к ниодна страна не принесла нам столько горя больше , чем она
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

мы у себя дома будем обсуждать все, что считаем нужным, любые новости в любой стране, а вы можете идти к себе на с.ру и дальше славить своего педофила ботоксного.

Ну конечно, главное, что там у россиян, да? Главное, чтоб у них там плохо было. А нам от этого хорошо типа, что у них плохо. Подпитаться, как вампирвм. И собственная попа не такой глубокой кажется.
Оябунчик• 08 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

ага только чуток не учли вы в своем порыве

Немногие знают, что элитные сыры с плесенью делают не только во Франции или Швейцарии, но и в России. По заказу торговых сетей и магазинов одна кубанская компания производит около 2-3 тонн сыра с белой и голубой плесенью.
«Мы готовы отстроить завод. Будет спрос — мы очень быстро это сделаем», — сказала РИА Новости гендиректор фирмы.
Если компания построит этот завод, то она сможет производить до 40 тонн сыра с плесенью в месяц, говорит бизнеследи. По ее словам, стоимость завода оценивается в 40 миллионов рублей.
Занялись сыром и в Сибири: по словам губернатора Томской области Сергея Жвачкина, в этом регионе создается база для производства собственного сыра.
«В Пудовке строится молочная ферма, 1 ноября будем ее запускать. Там будет скот, молоко которого будет пригодно для производства сыров. Это, скорее всего, будет айрширская порода (коров)», — цитирует слова губернатора пресс-служба областной администрации.

а теперь вопрос на засыпку: А У НАС КОГДА БУДЕТ СВОЕ?
А у них когда? Тогда и у нас будет))) Слова - это ничто, а на деле, ничего в раше качественного не смогут производить, - это против их принципов.
Майор Медуза• 08 августа 2015
Голод, только страшный голод пусть накажет эту парашу. Скорей бы бетонная стена и они брать с сеаерной кореей. Такие рабы блин, царь приказал, а они рот закрыли и хавают. У нас бы уже влась нахрен снесли.
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

прекрасно. Что вы забыли на украинском форуме ?

я живу в Украине, но это не мешает мне гордиться Россией
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

я горжусь той страной, у которой есть чем гордиться. и да, для меня это Россия.

Когда нечем особо гордится, впо социалке или науке или медицине, в стране заточеной на производство оружия, на убийства и войну

Гордятся просто Россией. Потому что другого слова нет , чем гордиться
Вот скопирую с темы на кф слова русского

Сегодня нам по 63. Сегодня я по вине Путина ’русофоб’, так как в отличие от русофила и героя России — Р.Кадырова, и аморфной ’ваты’, по–настоящему хочу процветания, как России, так и россиян. Я не хочу, чтобы россияне чувствовали себя великими, только потому, что государственные СМИ закидали все другие страны дерьмом по горло.
Я хочу, чтобы россияне принимали для себя вопрос о трибунала по Боингу (уже второму сбитому русскими) представив, что будто в самолете были их дети и родственники. Я хочу, чтобы каждый представил, как ребенок летел к земле живым. Я хочу, чтобы решение принималось не от того, как проголосовал современный ООНовский ’вышинский’ — Чуркин, а как подсказало бы свое ’окровавленное’ от этих мыслей сердце, хотя молчание тысяч жен, и родителей, погибших россиян в Украине — поразительно. Если бы мой сын, в которого я вложил свою душу и сердце, который появился на свет для того, чтобы жить, как можно счастливо и честно, стал бы ’черноземом’ где–то, просто так, ради прихоти правителя, я бы не брал ни какие деньги. Я с женой наложили бы на себя руки, на главной площади, в знак протеста, так как правительство просто так забрало жизнь самого дорого для нас, сделав дальнейшую жизнь — пыткой. Но россияне взяли деньги за преступно убитых мужей или детей, найдя для этого тысячи оправданий.
Хочу, чтобы россияне вспомнили, что они были умным и человеколюбивым народом, а не внемлющим, пастуху стадом.
Ну и главное. Может быть, после развала СССР мы не были сытыми и богатыми, но при Ельцине мы были думающими и ищущими. Но пришедшее к власти КГБ, в лице Путина, выдавил по капле все прогрессивное из россиян и сегодня Россия — это страна, сидящая на нефтяной игле, не могущая себя прокормить, с народом, завидующим всем и Западу, и Востоку, поэтому ненавидящий всех, кто лучше и работает, и живет. Сегодня Путин, ведомый самолюбием ’маленького мужчины’, привел Россию не просто к краю катастрофы, а уже вверг страну в то состояние, из которого уже невозможно выбраться, как только не после смены поколений как — Германия. Сегодня Россия больший изгой в мире, чем КНДР, так как северокорейцы только угрожают, а россияне — убивают, даже братьев по духу, по–настоящему.
Сегодня весь мир смотрит на Россию, как на абсолютное зло, так как психологически Россия уже почти КНДР, а Путин — Ким Чен Ын, но в отличие от последнего, тирана внутри КНДР, Путин — тиран мирового уровня.
Я очень хотел бы увидеть Путина на скамье подсудимых, за письмо капитана подводной лодки ’Курск’ Дмитрия Колесникова, жену которого Путин назвал ’10 долларовой проституткой’, за войну в Украине, за сбитый Ботнг. Путин утопил не только экипаж Курска, он утопил Россию. Он сделал народ России ’наркоманом’ сладкой лжи о ’другом пути’ и вставании с колен.
Будь ты проклят!’

весь текст https://politota.d3.ru/gori-v-adu-800901/
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

100%

Fresh• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

всегда было интересно чем там гордится, так гордятся, аж пуканы лопают, а вот чем сказать не могут. Ничего не дали миру, абсолютный ноль , только убивать умеют, при этом полностью пользуются западными технологиями и техникой ,и при этом запад ненавидят . Маразм полный. Забери сейчас все западные технологии, останутся при лучине и в лаптях. , горделивые.
гордится только тем что разрухуи хаос несут. Спасатели хреновы
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

ну так и я у себя дома и обсуждаю, что считаю нужным. и у меня своя точка зрения. отличная от вашей конечно )))) но и слава богу.
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Будь ты проклят!’

в каждой стране есть люди которым нравятся действиях их президента и которым не нравятся наша не исключение
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Что такого она сделала помимо убийств и многих лет войн о. Польши и Финляндии до Чечни Грузии и нас? Гагарин? Нефть? Или может справилась с бедностью? И у не самый малый % наркомании и алкоголизма? А может нет деток там в детских домах! И все по приёмным семьям?
Людочка82• 08 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Да вы что ,здесь о таком нельзя говорить.Пару страниц назад одна писала,что в России даже прокладок в магазине невозможно купить,не то что продукты,а о гособеспечении больниц и соц.учреждений вообще никто не слышал,зато головой об стену бьются ’отдайте еду нуждающимся,это ж еда’Сами наверно голодные,потому и злые.

А я вот только вчера читала жалобы в соцсетях как в одном из городов солдатики по ночам обносят огороды у жителей и про санкции вспоминали. Что лучше бы голодным солдатам отдали. И им было бы хорошо и обычным жителям спокойно
Так что везде по разному
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Мы здесь обсуждаем все , любые страны, новости , дела , начиная от памперсов и заканчивая политикой, и никто нам не указ, у нас демократия, что хотим, то и обсуждаем, не нравится, не участвуйте .
По поводу хорошо и плохо, да, так сложилось, вернее, сами обезумевшие россияне так сотворили, что теперь, чем хуже им будет, тем большая вероятность, что они отстанут от Украины во всех смыслах , они это своими руками сотворили, не лезли бы к нам, мне было бы абсолютно все-равно какое они там говно жрут.
Я всю жизнь жила и мне плевать было как живет рф, никогда не интересовалась, абсолютно эта убогая страна для меня не представляла интереса , так как мир намного интереснее и разнообразнее. Теперь приходится интересоваться, так как подло напали на мою страну, кичаться своим дерьмом и всех хотят затянуть туда. Но смачну украинскую дулю получат под нос .
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Ой как мне не нравятся действия некоторые Порошенко? И что! Я гржусь своей Родиной, которая сейчас смогла собраться и выдержать весь тот цдас в который нас бросили встающие с колен и больные милитаризации соседи

Если б ие ресурсы, нефть - да в мирное русло. И была б страна на которую хочется равняться по условиям жизни, защите детей там не было бедных. Как нефть работает в ОАЭ. А так. Больна совком и тащущая все назад, страна убийца
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

смысл вам что-то рассказывать если вы априори убеждены, что в России все плохо ? думайте так и дальше. у нас наверное все очень хорошо
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
И ещё как правильно заметил русский блогер -’ как можно гордиться достижениями страны 85% которой с..т в дырку в земле’
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Когда в украине не будет детских домов, нищих пенсионеров, алкашей и нариков, когда граждане перестанут врать и клеветать, а снимут, наконец, шоры с глаз - только тогда вы сможет судить.И еще - не надо переписывать историю. Отрекшиеся от прошлого не имеют будущего. А в ненависти своей вы не замечаете, как сами топчете то, что осталось от вашего го удар став. Ненависть деструктивна.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Вот вы с того жк садика? Как туи писали’ Ваня не виноват т к Петя хуже’
Что за аргументация
Хуже чем у нас во время войны сейчас ниигле нет, в Европе. Т к раша в Чечне тоже убивает
Снежнакомка• 08 августа 2015
На себя нужно смотреть в первую очередь и Европу начинать строить с себя,а мы за 24 года научились лишь воровать то что плохо лежит,скакать да на соседей заглядываться....печально.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Государства
Людочка82• 08 августа 2015
Ответ дляОябунчик
И я в Днепре, и по 23 персик покупаю через день)

И это дорого скажу я Вам, в Черкассах видела по 15 грн. При чём не целенаправленно искала, а просто проходила мимо.
А неделю назад даже клубнику купила по 15 грн. кило
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

я не считаю, что все, что случилось в Украине, случилось по вине России.
Я супер-пупер• 08 августа 2015
пусть бы иномарки с айфонами, оргтехнику давили) показуха дебильная причем. Какая им разница раздавили или интернатовцы сьели? хоть дети порадовались бы.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

В Архангельске целые районы бараков, это ужас, дома гнилые, крысы бегают, никакой воды, отопления и канализации и нет , эти бараки строили еще при Сталине для выселенных, а там до сих пор живут люди. Пуйло каждый день тратит сотни миллионов долларов на войну в Украине, а в это время россияне живут в скотских условиях, голодают, рано умирают от всяческий болезней.
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Стесняюсь спросить,че не сносите?Или вас устраивает безработица и нищета, вы действительно считаете,что в этой стране ваш голос кому то важен,бесплатно митинговать никто не хочет?Но вас же не интересует,что вы уже двумя ногами в дерьме стоите,а в ненавистной России все никак плохо не настанет.Смех,таких как вы читать,поговорка такая есть пока толстый похудеет-худой сдохнет.
Ганцю в кєдах• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
надо будет найти посмотреть. спасибо. знаю, что в больницах стационарное лечение полностью бесплатное, как и питание хорошее. и мелкие операции тоже за счет государства. а вот за серьезные, посмотрю.

на 5 питерском всю неделю идет реклама ’Четверг день добрых дел’, выступают знаменитости со слезливыми речами, в четверг в передаче Утро (название точно не помню, кофе утром или шото такое, там еще ведущий ССР есть )показывают и рассказывают о больном ребенке и его семье, часто приглашают прямо в студию, и целый день время от времени крутят реквизиты (вроде СМС на определенный номер, я не вникала если честно)собирают конкретному ребенку на конкретное лечение (операцию, протезы и т.д.)чаще это операции
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Что за аргументация

в Украине нет войны, вы что-то путаете кто объявил ? с кем воюем ?
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Вы тоже? На Украину? У нас столько ресурсов как в России,? Нефти? И нет войны? Наши проблемы есть. Наши проблемы. Мы говорим о России , и аргументация в Европе или тут хуже - не работает.
Вы отрицание наличие бедных в России и сирот? Или к чему это?
Я супер-пупер• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

а Россия тут совсем непричем? сепары яблоками кидаються?