Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Фокус-Покус• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

я живу в Украине, но это не мешает мне гордиться Россией

я живу с мужем, но очень горда, что у моего соседа писька длиннее!
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

а Россия тут совсем непричем? сепары яблоками кидаються?

да ? а при чем Россия ? мы воюем с Россией ? новость ........
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
пусть бы иномарки с айфонами, оргтехнику давили) показуха дебильная причем. Какая им разница раздавили или интернатовцы сьели? хоть дети порадовались бы.

им радость детей не нужна, у них главный по защите детей создает опросы ’ нужно ли детей связывать’ , дети для них это вещь, он их дубасят с рождения и матами разговаривают. Не все , конечно, но большинство . , дикие люди, варвары, недаром московия по-латыни звучит ’ варварис’
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

в Украине нет войны, вы что-то путаете кто объявил ? с кем воюем ?
Так дамочка. До свидания. Не напрашивайтесь со мной на диалог. Идите в первые 4 темы единой там на 1000 страниц найдёте ответы. Я вам не лошадь чтоб бегать по кругу и разжевывать и спорить о мемах

Любителей свою рашу подальше от меня
Привет альфасамцу!
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

ну если в вашей семье так и вас все устраивает, то я за вас рада
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Любителей свою рашу подальше от меня
Привет альфасамцу!

и вам не хворать
Я супер-пупер• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

когда знакомым повесточку принесут, узнаете)
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

россия вообще не при чем, мы знаем, это шахтеры-буряты из говна танки слепили.
Фокус-Покус• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

я вас просто перефразировала)) А сколько вам платят за троллятину? я тоже хочу
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

и я хочу - за свое мнение, еще и деньги получать. найдете - маякуйте
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

ни один никуда не ушел. наверное мозги имеют в голове
Я супер-пупер• 08 августа 2015
всему свое время)
Фокус-Покус• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

тогда сочувствую вы не гордитесь, что вопреки всему ваш народ живет, в складчину лечит детей, помогает мужикам, которых послали на убой, как-то пытается встать на ноги и противостоять вороватому правительству и зарвавшемуся соседу. Вы гордитесь соседом, у которого... ну вы сами знаете))Убого как-то. Если что, то в нашей семье ни одной вышиванки, только маки
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

В Архангельске целые районы бараков, это ужас, дома гнилые, крысы бегают, никакой воды, отопления и канализации и нет , эти бараки строили еще при Сталине для выселенных, а там до сих пор живут люди. Пуйло каждый день тратит сотни миллионов долларов на войну в Украине, а в это время россияне живут в скотских условиях, голодают, рано умирают от всяческий болезней.
А вы в Архангельске давно были?Очень красивый город,хоть фотками полюбуйтесь,а в Украине все так хорошо,нет бараков,нищеты,грязи,милионы траншей спускаются на войну с гражданами своей же страны,не стыдно к соседям заглядывать при своей нищете и разрухе?Статистику почитайте во сколько раз смертность превышает рождаемость на Украине ,не позорьтесь.
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

я горжусь той страной, у которой есть чем гордиться. и да, для меня это Россия.

бля, а чем может годиться РОССИЯ?????
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

в Архангельске были и там ничего не изменилось с тех пор. Фотки могу вам дать полюбуетесь баракамми в Архангельске. У нас такого нет априори, так как при сталине из Украины людей в сылку отправляли.

Вы своему мозгу никогда не задавали вопрос почему война есть только там, гдк есть российские террористы ? Гиви и прочие мотороллы не граждане Украины , их сюда никто не звал, пришли с мечем , от меча и погибнут.

По поводу нищеты и разрухи, так он пришла туда, куда срюсский мир пришел, где нет срюссского мира, люди живут нормально и хорошо.

По смертности и рождаемости сравнить статистику рф и других стран ?

Это мы к соседям заглядывем, да будь они прокляты и вообще о них не слышать. Мы на них напали и отжали территорию, мы в Ростове республики наркоманов создаем ? Совести у вас нет, вы убийца, раз поддерживайте беспредельщиков и убийц\.
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

ни маков ни вышиванок не имеем и не собираемся иметь ) ребенок учится в русской школе и жить в Украине не планирует
Фокус-Покус• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

мне пофиг ))
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

мне пофиг ))
а зачем тогда за маки отчитываться ?
Фокус-Покус• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а зачем тогда за маки отчитываться ?

вы глупенькая, я имела ввиду, что я не из свидомых
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

я не умею читать ваши мысли и догадываться, что именно вы имели ввиду :))))
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

что только ребёнок? а вы останетесь в ненавистной Украине, зачем такие жертвы? граница открыта...
Фокус-Покус• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

по моему по тексту все ясно. Слушайте, вас действительно не цепляет, что в тяжелое для страны время раша хитро оттяпала часть территории вашей страны, сейчас устраивает колотнечу на другой части. Как-то подленько не находите? Если нет, то что вы делаете в ненавистной вам стране? Уехать в рашу сейчас проще простого
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

пусть вначале образование получит, а там время покажет. Будет возможность - все конечно переедем.
Кудряшка Сью• 08 августа 2015
Ответ дляОябунчик
А у них когда? Тогда и у нас будет))) Слова - это ничто, а на деле, ничего в раше качественного не смогут производить, - это против их принципов.

ненавистью не забрызгайтесь все болячки от этого, поэтому прекращайте себя изводить.

заводы строятся новые, а есть еще и старые,которые технологии освоили, и уже фуагра под Москвой делают, так что за российских едоков бедных уток и едоков сыров вы не переживайте.
Ваша логика очень интересна - сначала у них, потом у нас супер
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

уехать просто. нам даже гражданство в России получить очень просто будет - муж русский. Но у нас профессия не настолько востребована, чтобы все бросать и уезжать.
Мне единственное конечно, жаль, что Крым уже не украинский. Очень любили на выходные ездить
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

как вы хотите получить образование в наших школах? не не не только не это, ещё научат Родину любить и уезжать не захочет, молодёжь она такая, поддаётся тлетворному влиянию
Нерадистка Кэт• 08 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

неа ))) наша не поддастся. Да и школа вне политики у нас, да еще и русская )))) ну все по фен-шую
Пончик Солнечный• 08 августа 2015
Во всех странах так уничтожают конфискат. И у нас в стране так компьютеры новые давили.
Закон есть закон.
Блондинка в Шоколаде• 08 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

это вы так думаете, жизнь любит преподносить сюрпризы