Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Петя-петушок• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
ссылочку дайте, кто это признал . На официальный источник.
Ищите ссылочки, еще весной если ее ошибаюсь ВР приняла постановление соответствующее.
Ищите в ютюб видео с заседаний совбеза ООН где каждый раз уполномоченные представители Франции, США, Великобритании, Латвии и т.д. говорят о том, с кем воюет Украина.
Если вам это интересно. А то сидит себе такая барыня: кружите меня, кружите. Давайте мне докажите.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляLianaa_06
Это такое кощунство.Товар отобран,контрабандисты наказаны.Зачем еду уничтожать?Не кого накормить?Это ужас.
это называется : отсутствие мозга. Вымещение мозга любовью и пресмыканием к деспоту- правителю. Это что первый раз? Давно, что ли колоски жгли?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
все то вы знаете, как страной управлять. Только почему вечно в такой ж...(я о нашей неньке). А сейчас так вообще - с протянутой рукой.
вы к нашей Неньке не примазывайтесь. А то, что вы в опе и с протянутой рукой, так это ваши личные проблемы, вы сутками в инете сидите на Советчице, а на кусочек сыра себе заработать не можете , не умеете эффективно время распределять, сами виноваты.
Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Когда с котомками попрут обратно из за голода через заградотряды ФСБ , тогда уж смешно не будет. Потому как всем известно: что в РФ еды на всех не хватит...
вы дура? Или пошутили так?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Официальный источник воскресит убитых?
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
посмотрите тогда россиянские кАНАЛы
Да, смотрю всегда. Хотя, что там нового, я и так всё вижу каждый день.
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
повторюсь - ко мне можете не писать. Я с ’оно’ не общаюсь. И еще раз цветочком подавитесь. От души.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
вы дура? Или пошутили так?
А что голод это эфемерное понятие? И никогда его не было ?
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
вы дура? Или пошутили так?
фантазерка. Это мы умеем. Веками так страна живет.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Эх, всегда у нас кто-то виноват . Нее, у власти у нас самые прекрасные люди, страна процветает, мы живем все лучше и лучше ... А уж если у соседа что-то не так, так и вообще все хорошо.
Пойду я пироги печь. Бред весь этот читать нет никакого желания.
Пироги с брюквой?
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Та вы что, попробуй тут плохо о неньке сказать, сожрут. Когда уже зомби выйдут их спячки?!
Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Официальный источник воскресит убитых?
нет, но у ваших слов будет подтверждение.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Веками не веками, но за последние сто лет на территории РФ это уже повторялось , как минимум в 30-х
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
какая культура , какой исконный представитель ’ хрюсского мира’ у нас в гостях.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Каких моих слов? Процитируйте.
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
похоже вы все знаете..., наверное управляли уже...
если в ж..пе, это не значит, что все там...
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Чего? Когда жрать будет нечего в РФ?
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Господи, девочки, да перестаньте Вы эти новости смотреть. У наступников то попередныкы то Путин виноват. Американское зомбирование в действии, эти шкуры продажные делают все чтоб два народа рассорить, чтоб за ура-майдан-птриотизьмом народ вообще головой не думал
Ага, Обама убийца сыров)))
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
держитесь. Сейчас тут вам расскажут а-ля патриоты.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ращка это вообще ’ День Сурка’ , у них все по кругу, только каждый раз более уродливые формы , скоро опять будет развенчание личности вождя, раскаяние, поживут немного как люди и опять найдут себе очередное пуйло и так по кругу . На все это было бы совершенно наплевать, если бы они не трогали соседские страны .
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
боже ты же мой. как они а.? и так и этак- все хотят обелиться и доказать про великустрану
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Чего? Когда жрать будет нечего в РФ?
Не беспокойтесь, главное, чтоб тут было чего жрать.
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
это вы похоже в параллельном мире существуете (Россией этот мир называется), вот и существуйте себе там на здоровье! Кушайте брюкву, заедайте щами...что у вас там еще едят-таа...
Кашпо• 08 августа 2015
Читаю кометы и в шоке.Дело не в политике,не в том,какая Украина нищая или Россия,кто круче и хуже,не в том,это уничтожение ЕДЫ. Люди покупают помидоры вяленькие,что б дешевле было, а тут палят и колесами.Как бы вы,советчицы не относились к России,это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!Ещё живы люди,которые пережили голод, а здесь такое преступление.С детства нас учат не топтать еду и не играться ней,так как для нашего народа ,который перенес столько лешений,это огромнейший грех.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
девушки люблюроссиюсересермогучий
да нам начхать на вашу страну. оставьте наши земли в покое, нас в покое.
достали
Ответ дляartemuda1
Я не говорю, что наше правительство самое замечательное в мире конечно, но Вы стебетесь или на полном серьезе? Один народ ведет боевые действия на территории другого народа, о какой дружбе вообще может идти речь ? Это американские чеченцы, дагестанцы и буряты воюют на Донетчине?
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Американское замбиравание..тьфу...когда уже забор от вас построят с колючей проволокой....