Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

artemuda1• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да вы что? майдан это тот, что закончился в феврале?

и путинвведи войскаси зеленых там нет- то что началось в марте и до сих пор.
при чем тут новости?каким патриотизмом были те очереди на референдум? майданным? да?
обама виноват что чеченцы стрелают на востоке? феерично
а еще обмама крым украл.
занесу вас в черный список- ужас.

открывайтесь еще те, что до сих пор думает о майдане, и не видит уже больше года другого
Вы из Донецка или Луганска - прошу ко мне в личку, расскажите ваше мнение, если подкрепите фото вообще расцелую. Ряд друзей-журналистов сейчас пишут статьи на военную тему в непопулярных интернет порталах.
Если нет то проходите мимо. У меня собраны рассказы очевидце из Луганска - очень удивитесь тому кто стреляет, удивитесь что война в большей степени гражданская и стоят за ней те кого ура-патриоты на Банковой усадили.
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так нет еды? Или денег?
Так поймёте? Доллар -23 грн., бензин - 22 грн., сахар -18 грн., гречка - 20 грн., рис- 25 грн., масло 1л - 31 грн.,яйца - 12 грн., рыба -45 грн., мясо - 80 грн., сало - 70 грн. и т.д. Коммунальные платежи - 850 грн. Зарплата - 1500 грн......Слава Украине .
Lianaa_06• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
это называется : отсутствие мозга. Вымещение мозга любовью и пресмыканием к деспоту- правителю. Это что первый раз? Давно, что ли колоски жгли?
Я не понимаю.Я голод не видела,но стараюсь еду не выбрасывать.Лучше доготовить,чем испортится,но не из-за жадности,а именно вбито в голову,что выброшу,а где-то людям голодной.А отчим мой вырос в детдоме,он очччень уважительно к еде относится,знает что такое не голод.Мы его в шутку ’безотходным производством ’называем).А тут растоптать и сжечь...
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
девочки, а вы видели отчеты ИХ министерств,сколько ОНИ на банкеты жрут всех санционных продуктов.... втоптать в грязь ЕДУ и поддержать это может только тот, кому насрать на все голодоморы и голодающих и недоедающих вокруг !!!
противно и смешно читать про ’праивльное’ закапывание , что мол это закон, значит закон, вто время как его закаонотворцы жрут запрещенные деликатесы... у нас страны идиотов ,а смотришь - у соседа мрак-то погуще ,аж жутко становится... такое ощущение. что все американские времен СССР страшилки про русских -типа медведей и балалаек на кр.площади восстают в живых...
УЖАС!!! Я СОСЕДУШЕК НАШИХ РЕАЛЬНО НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ С ИХ ПРАВОСЛАВИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ИКОНАМИ СТАЛИНА...

помню американские образы про русских , так оказалось все еще печальнее в реале. И эта часть неадекВАТОВ довольно большая , но есть и нормальные люди , причем нормальнее многих наших ватанов, которые едят украинский хлеб и срут на свою землю.
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Господи, девочки, да перестаньте Вы эти новости смотреть. У наступников то попередныкы то Путин виноват. Американское зомбирование в действии, эти шкуры продажные делают все чтоб два народа рассорить, чтоб за ура-майдан-птриотизьмом народ вообще головой не думал
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Да угомонитесь уже! В свою страну заглядывайте!
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

а я свободный человек , что хочу , то и пишу и никто тут мне указывать не будет. Не нравится, валите на свое С.ру
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Американское замбиравание..тьфу...когда уже забор от вас построят с колючей проволокой....
Это от когда?
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

я вам советую к папыредникам в Россию свались, там житуха Райская..!!!

а это в Киеве...ааааа
обама убивает
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...

вы сами поняли, что сказали?
то есть, вы хотите, чтобы все адекватные работающие украинцы из Украины уехали?
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Девочка. тебе жалоба. Я юрист, получаю 2000 грн. Это нормально, ведь практически одной ногой у Эвропи?
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1

ничего..в жизни все бумерангом возвращается...скоро ваши друзья- журналисты будут хором писать о гражданской войне в Чечне или др. потенциально горячих российских точках. А вы будете собирать очерки очевидцев как чеченцы друг друга режут, а русские солдаты за мир во всем мире...проходили уже это...идите домой, к своим ура-патриотам, которых Кремль в униформу одевает и строем ганяет по Красной площади,,ШАБ усе баялись...
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

да... поэтому много дней тема про некст в топе- тыщи люди тратят
artemuda1• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Рая нет ни здесь ни там, но то во что за 2 года страну превратили не ужели Вы этого не видите?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

и свои баны на свое с.ру прихвати, как вы ватаны уже надоели, покоя от вас нет, вас гонишь, а вы как тараканы лезете в нам.
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Кормитесь у себя. Носите лапти )) щи из лободы, что там еще?
так я у себя. Про щи из ’лобОды’ слышу впервые . Про лапти - улыбнуло. За Вас волнуюсь : Вы сильно нервничаете что-то.... Аккуратно, а то удар может случиться.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

Значит такой из тебя юрист , что так платят, на большее, видимо, не заслуживаешь. А у меня только секретарь 7 тыс. получает.
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

пойди ягеля поешь, а то тебя прет
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1

не надо мне про патриотов. не трожте. благодаря им - нет новороссий до приднестровья и люди вон на морях отдыхают а не бом ведут на юге

да - знаете военные украинские стреляют- я вам тайну открыла?
и от их снарядов- да, во время боевых дйствий, гибнут люди

я вообще не хочу с Вами разговаривать- это ж на до - в Киеве и обвинять в бойне на рузкой границы с русскими и с русским вооружением- американцев

это вы , раз засветились - давайте факты про Америку

п с вы уедите в 16 году? когда членство Украины в ЕС будет ближе? покинете Киев?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

я иногда думаю есть у таких мозг или там только кисель в голове
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

сестрам ссылку дали?
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

кто на что учился.....и смотря где. бухгалтеры и врачи тоже все по-разному получают