Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Та вы что, попробуй тут плохо о неньке сказать, сожрут. Когда уже зомби выйдут их спячки?!
никогда
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
держитесь. Сейчас тут вам расскажут а-ля патриоты.
Сыра хочешь?
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Господи, девочки, да перестаньте Вы эти новости смотреть. У наступников то попередныкы то Путин виноват. Американское зомбирование в действии, эти шкуры продажные делают все чтоб два народа рассорить, чтоб за ура-майдан-птриотизьмом народ вообще головой не думал
да вы что? майдан это тот, что закончился в феврале?

и путинвведи войскаси зеленых там нет- то что началось в марте и до сих пор.
при чем тут новости?каким патриотизмом были те очереди на референдум? майданным? да?
обама виноват что чеченцы стрелают на востоке? феерично
а еще обмама крым украл.
занесу вас в черный список- ужас.

открывайтесь еще те, что до сих пор думает о майдане, и не видит уже больше года другого
Золотая орда• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вам нравится , что Россия убивает украинцев?

Вам нравится, что Украина убивает украинцев?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Не беспокойтесь, главное, чтоб тут было чего жрать.
тут будет ))
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Американское замбиравание..тьфу...когда уже забор от вас построят с колючей проволокой....

хочу стену
высокую. пусть варятся там - и наши мальчики не гибнут
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

сыру хочешь?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

Нектарин хочешь?
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
тут будет ))
Да, когда? Было, но больше года назад. Сейчас нет.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Всем известно, что в РФ без импорта не хватит еды на всех. И будет как в конце 80-х только горчица на полках , ах и портеры упыря
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

иди домой!!!может там на свалке еще чего осталось- поешь и успокойся!
Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Пироги с брюквой?
извините , но Ваш рецепт с брюквой мне не знаком. Мои будут см капустой . И кроликом. С брюквой вы сами кушайте.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
где нет?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
чего это? Отошли от скрепов?
artemuda1• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...
Вы самое главное в РФ вовремя переметнитесь, нам больше сыра достанется
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
где нет?
По все стране. Или вы не в Украине. И не за что, кстати.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
полно фруктов и овощей и мяса и сыров
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...

я вам советую к папыредникам в Россию свались, там житуха Райская..!!!
Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
чего это? Отошли от скрепов?
а вы знакомы с рационом моей семьи? В курсе , что такое скрепы? Или просто слово модное запомнили? Примите валерианы , а то сильно возбудились что-то...
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ей, любители русского мира? Вам не снится пармезан и мясо? Скоро начнет)))
Меня прет))• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
полно фруктов и овощей и мяса и сыров
Покупать за что?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Когда начнете мечтать о еде, не забудьте Кобзона и его пророческое :’ кормитесь у себя’
Айболитная• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
. - вам валериана не поможет. Вам доктора надо.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
девушки люблюроссиюсересермогучий
да нам начхать на вашу страну. оставьте наши земли в покое, нас в покое.
достали

как говорит Лесь Подревлянский ’ Просто от...тесь от нас ’ и все проблемы закончатся.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Покупать за что?
Так нет еды? Или денег?
Бабушка Бетман• 08 августа 2015
девочки, а вы видели отчеты ИХ министерств,сколько ОНИ на банкеты жрут всех санционных продуктов.... втоптать в грязь ЕДУ и поддержать это может только тот, кому насрать на все голодоморы и голодающих и недоедающих вокруг !!!
противно и смешно читать про ’праивльное’ закапывание , что мол это закон, значит закон, вто время как его закаонотворцы жрут запрещенные деликатесы... у нас страны идиотов ,а смотришь - у соседа мрак-то погуще ,аж жутко становится... такое ощущение. что все американские времен СССР страшилки про русских -типа медведей и балалаек на кр.площади восстают в живых...
УЖАС!!! Я СОСЕДУШЕК НАШИХ РЕАЛЬНО НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ С ИХ ПРАВОСЛАВИЕМ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ИКОНАМИ СТАЛИНА...
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Кормитесь у себя. Носите лапти )) щи из лободы, что там еще?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...

надеюсь, что все адепты ’ хрюсского мира’ свалят в рашу и будут там жрать блины с лопаты, похрюкивая от удовольствия.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

блины , эко Вы загнули) на блины яйца нужны и масло.