Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

я вижу какой вы покупатель..не смешите...
и троллят тут именно такие, как вы...типа без анонима..смешно..

наверное не основной ак
Голодаю• 08 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
Да, да русским так пофиг, что они бегут кучи разгребать после бульдозера.
Никто за них не переживает, они не перестают удивлять. Вот мы и удивляемся.
Ждем, когда будет еще больше ада.

Не захотело правительство России скармливать малоимущим и сиротам продукты в поддельных упаковках и с поддельной сопроводительной документацией. Но нам этого не понять. Мы бы и тухлую свинину в пищу употребили - не сами, так детям в интернатах скормили бы.
А русские ишь чего возомнили о себе! Не хотят жрать шо попало. Как же это возмутительно!
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю

о, Вы уже Пескова прочитали и его обьяснения?
да- опасных. шут и глашатый кремля так и сказал
luda14• 08 августа 2015
я по теме

Жители Краснинского района Смоленской области мешками уносят фрукты с полигона, где уничтожается санкционная продукция. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщает местное издание «Рабочий путь» со ссылкой на своих корреспондентов.

Один из местных жителей рассказал, что из персиков получится отличная самогонка.

https://www.amazon.com/gp/css/homepage.html/ref=ya...
Голодаю• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Потому что так и есть. Если бы эти продукты повезли по детским домам, вы и вам подобные обвинили бы русских в том, что они целенаправленно травят детей. А так уничтожили, но не полностью - кому надо, тот пусть приходит и берет. Но это уже на страх и риск самих поберушек.
Неновая почта• 08 августа 2015
Ответ дляyokogama

почему борьба с конфискатом должна выглядеть именно так? В конце концов есть детские дома, дома пристарелых, где эти персики годами не видят, почему бы не бороться с конфискатом путем подкармливая социально незащищенные слои населения
вы что, есть гейропейскую еду сиротам?! ни за что! пусть стухнет!
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю

боже, какие благородные отмазки...браво..
Неновая почта• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю

а кто что и под что подделывал?
luda14• 08 августа 2015
ссылка на источник
http://tvrain.ru/articles/zhiteli_smolenskoj_oblas...

американский Амазон не при чем
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю

да. на все ответ у них все плохое . там 400 тон
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
ооо. не пропадет, самогонку будут делать
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю

вот это незамутненность!
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

вот это незамутненность!

на минуточку - 400 тон
ТигрЛьвович• 08 августа 2015
Великое ’ новости по стб’... соседям тоже много показывают про нас, но мы почему- то о зомбировании говорим. А сами???? Нашли о чем говорить. Зачем уподобаться другим!!!
Медсестричка• 08 августа 2015
Знакомая моя со Смоленска. По скайпу родственникам в Украину звонила и хвасталась, что удалось на халяву урвать из того, что уничтожали, она и по помойкам пойдет только чтоб на шару.
ТигрЛьвович• 08 августа 2015
Мульены гривен, долларов, брильянты...собранные при облавах что-то не шибко в казну нашу идут. Давайте об этом лучше поговорим
ТигрЛьвович• 08 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

А наши украинцы разве не такие???? Рассмешили.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

Петр Олещук
Вчера
Многих удивляет факт кампании по публичному уничтожении ’санкционной еды’ в России. Мол, зачем и кому это нужно. Весь этот абсурд.
По сути, это демонстрация власти. Все, что приказал Путин, будет выполнено. Не смотря на то, насколько бы это все ни было абсурдным.
Власть тем прочнее, чем более абсурдные вещи она может заставить выполнить. Бездумно. Быстро. Молча.
Вождь сказал - народ выполнил. С радостным улюлюканьем.
Так внешнему зрителю показывают, что режим крепок, а потому не стоит рассчитывать на его падение, а лучше договариваться с теми, кто ’на месте’. Ведь если к бунту не приводит уничтожение потенциальной ’ закуси’, то что вообще может заставить бунтовать этот ’народ’? Санкции? Ухудшение уровня жизни? Отсутвие перспектив? Да они сами сожгут жратву. Потом одежду. Потом дома. И будут бегать по полям. Голодные, голые, холодные. Но дико гордые.
А ’ народу’ показывают, что ’всех согнут, если Отец Родной прикажет’.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

давайте тему- поговорим. вот все залетают тему о продуктах и России и переводят на Украину в качестве весомого аргумента. не попали
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да какая самогонка?! Кацапы её не гонят, потому что всю брагу выпивают)
Алгонавт• 08 августа 2015
Да, во истину в своем дерьме бревно не видим, а у соседа соринку заметели. Вы свои дыбильные законы поизучайте и посмотрите, что в Украине творится
Медсестричка• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Петр Олещук
Вчера
согласна. эта же знакомая потретом путина украсила себе футболки и спортивную куртку. а на руку тату с его портретом набила. вроде как не глупая - программист
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляАлгонавт
А мы вот хотим соседей попесочить. И если вам не нравится, то не участвуйте.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляАлгонавт

из серии ’ сам дурак’ , хотите поговорить про Украину , заведите тему, здесь тема о продуктах и отношении к ним. Предлагаете сидеть в норке и ничего не видеть, не слышать. С другой стороны , не лез бы этот сосед к нам, сто лет нам по фигу было бы, что они там давят из продуктов и с чего блины едят.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Так отож
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Петр Олещук
Вчера

+10000000000
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

на то и тема
Голодаю• 08 августа 2015
Контрабанда из ПА в Израиль: уничтожено 700 кг сыра, 180 тонн мяса
Министерство сельского хозяйства сообщает, что в последнее время резко выросло количество попыток контрабандных поставок продуктов из ПА в Израиль.

В частности, речь идет о фальсификации печатей ветеринарной службы на яйцах, а также мясе, которое не прошло соответствующих проверок в Израиле, и может представлять опасность для здоровья.

За последнюю неделю инспекторы Минсельхоза изъяли и уничтожили 500.000 яиц, 700 килограмм сыра и 180 тонн мяса.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
И так по каждому ведомству, по каждому ФГУПу, по министерствам и казенным учреждениям. Кушают сыр дор-блю, вытирают губы салфеткой и, повернувшись к камере, рассказывают о том, как это правильно - европейские продукты уничтожать.
Навальный
https://navalny.com/p/4390/
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю

оо еще одна

ищет для оправдания где по-хуже или так же