Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Контрабанда из ПА в Израиль: уничтожено 700 кг сыра, 180 тонн мяса
Министерство сельского хозяйства сообщает, что в последнее время резко выросло количество попыток контрабандных поставок продуктов из ПА в Израиль.

В частности, речь идет о фальсификации печатей ветеринарной службы на яйцах, а также мясе, которое не прошло соответствующих проверок в Израиле, и может представлять опасность для здоровья.

За последнюю неделю инспекторы Минсельхоза изъяли и уничтожили 500.000 яиц, 700 килограмм сыра и 180 тонн мяса.

Так они уничтожили не прошедшие сертификацию продукты, а не те, на которые наложены санкции.
Президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов. Согласно документу, сельхозпродукция, сырье и продовольствие, запрещенные к ввозу на российскую территорию, подлежат уничтожению с 6 августа 2015 года. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. - где тут не прошедшие сертификацию и некачественные?
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

вы загнули, по 2,6 бакса за Га. ))))
это не я журнала, это у Соловьёва истерика была. По 2.6 ещё круче) РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляХуАнита
7 августа 1932 года, то есть 83 года назад, вышло постановление ЦИК и СНК СССР, которое получило название «закон о трех колосках». За три колоска с колхозного поля давали 10 лет лагерей. Если вынес больше, мог получить расстрел с компенсацией имущества. В период с 1932 по 1939 за «три колоска» получили по «десяточке» и были расстреляны 183 тысячи человек.
повторение истории не за горами

мою бабушку репрессировали по этому закону , сначала лагеря, потом на поселение в Сибирь. ((( Но она огурец на поле от голода съела, девочкой совсем была . Много ей пережить пришлось (((
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

А в эрэфии икону Сталина освятили...
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ага...Помню эти громкие разоблачения Пшонки,Януковича и ко,где имущество проданное с аукционов,где деньги,где все это?Зато мы блин на соседей смотрим)))

Одно другому не мешает. мы и своих критикуем, а не обожествляем, как путинисты. Кому не интересно, проходит мимо
Снежнакомка• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Исправить нужно сначала в себе а потом обсуждать соседей,а так,у самих бардак в стране,но нам почему то главное чтоб у соседа было хуже.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

мужики украинские едут и в РФ , и по всему миру, строят дома, лечат,убирают урожай. А вот мужики российские едут к нам убивать за деньги. Разницу чувствуете ?

Мужики российские в 99% при женах и детях, и гражданские, и военные. А на Украине очередная волна мобилизации против своих же граждан. Чувствуете разницу.

Про учат, лечат - в России уровень образования выше, не знали? Врачей и учителей много. Да и строят тоже не плохо. А украинские едут в Рф не потому что зашибись работники, а потому что им тут платят, а на родине нет. И они - более дешевая раб.сила, чем россияне. Суровая правда жизни.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка

Да Вам какое дело, кто кого обсуждает? У нас пока санкционные продукты не уничтожают, вот как только начнут, сразу обсудим.
пАлАвинкА• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

конечно учетилей много так как численность то побольше Украины,только вот незадача то все они неучи,не всегда колличество ,преерастает в качество
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ра-СС-Е-Я , Ра-СС-ея .
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Долго сказка сказывалась
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
А болгары? Вы не представляете. как они хотят выйти из ЕС! Мои друзья очень печалятся. Это нам так кажется: курортная страна, море и пр. Люди бедные...

Отец моего знакомого из Москвы Два игода назад купил дом в Болгарии и уехал туда. Почему же не оставля в весёлой России, а порехал в печальную Болгарию, продал квартиру в Москве чтобы на смтаростии лет хорошо пожить.
Медсестричка• 08 августа 2015
По поводу лечат лучше в россии - не согласна, они к нам лечится едут. крестный - стоматолог, так местные из рассии родственников к нам везут, ибо дорого там и некачественно.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

не смешите. Неучи. Еще раз - уровень российского образования выше, чем украинского. Не тешьте себя.
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

а вы берите на количество населения процент. П по поводу образование выше , так я вижу, писать не умеют даже на уровне 3 класса.
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляМедсестричка

дорого - возможно. Но вот о качестве - нет. На Украине просто дешевле. И все.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Кому брюквы подкинуть?
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Ага, лучшие. Именно поэтому их политики и просто кацапы с баблом отправляются лечиться и учиться в Самару, а не в Израиль или Германию)))
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

так в основном украинки общаются. Согласна, грамотность хромает.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Российская земля самая вкусная
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

а хохлы с баблом только на родине лечатся?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Могли бы и в очередной гумконвой отправить, а то кричат, что добасские бабушки с голоду помирают.

Какой гумковной? Сыр же не стреляет!
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

где украинки общаются ? На российских форумах ? Я вам пишу про российские ресурсы, они там все повально безграмотны .
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Ра-СС-Е-Я , Ра-СС-ея .
не, скоро КИ-ТАЙ, КИ-ТАЙ)))
Идууу--уууу блин• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

’им тут платят’...а вы работать к нам или так, проездом заскочили? Вы из категории дешевой раб.силы?
и все-таки по вашей рашисткой статистике 1% все-таки у нас, деньги зарабатывает на войне, правильно мы вас поняли?
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вы видели стоимость жилья в Болгарии?
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Общаясь с россиянами на форумах, я заметила, на сколько высок уровень их образованности - они даже свой родной язык не знают А вообще спасибо, повеселили.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Какой гумковной? Сыр же не стреляет!
он тупо не влезет в фуру)
Медсестричка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

В Украине. Но и то правда, дешевле, в России немногие могут позволить себе полечить зубы, особенно качественно, кстати и с Беларуссии к нам едут, там тоже и дорого, и некачественно
Вкаблучках• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Я про этот форум, тут с грамотностью у очень многих проблемы.