Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вам реально повезло, у меня таких трое, кто неё окрымнашился в рф
Ну трое - это ведь не вся Россия))
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
бегут те, кому там и место, кто неё считает Украину своей родиноъй, я думаю правильно бегут
точно-точно, пусть бегут и не возвращаются
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ длякуркулиха
и когда персики и яблочка Европа давила-таких воплей не было)
Ну это же святая Европа, ей все можно)
Снежнакомка• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
И не только от мобилизации. Уже много лет, как люди из Украины едут в Россию на заработки. Здесь гражданам столько не платят.
У наших граждан только забирают)Налог на пенсии,импортный сбор,теперь хотят переводы из за границы налогом обложить,но это так мелочи,главное сосед персики подавил))
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Россияне же едут в евпору по голубой карте или в Америку, вы же знаете что во всем мире людли мигрируют. Но это надо иметь железнеыве нервы чтобы в наше время там работать
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
цитируйте. Иначе все сказанное - клевета.
дамочка, до свидания!вы заблудились здесь, как ваши ополченцы в Донбассе!
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну трое - это ведь не вся Россия))
Трое нормальных из сотни
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
А Вы разве не понимаете, что этими новостями отводят внимание граждан от собственных проблем? Подорожание коммуналки, отключение воды, подорожание продуктов, налоги и.т.д и.т.п?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Почему железные? Я обычная девушка с обычными нервами и нормально мне там работается. Это Вас СМИ видно застращали)
Ответ дляВкаблучках
Бумеранга не боитесь в своих пожеланиях?
Кошмар. Женский форум. Серпентарий.
Цитата:
Бумеранга не боитесь в своих пожеланиях? Кошмар. Женский форум. Серпентарий
У меня мама из России и родственники, живу в Киеве, раньше часто бывала в Росии...раньше..., крестный моего брата-авганец, воюет на Востоке, мы сдаем квартиру российской журналистке, которая есдит по сеператиским районам и пишет об этом! Могу сказать как не заангажированый человек-там реально Российские войска,, Я не смотрю не руское, не украинскиое телевидение, только интернет и общаюсь с теми людьми которые там были!
Вы наверное не поверите...... Но у меня 2е детей, муж, хорошая работа, свой дом........ И когда был майдан(моему ребенку было 6 месяцев), Я ездила туда и поддерживала эвро интеграцию и отставку Януковича, мне денег ни кто не давл, Я сама туда из возила![]()
Мира нам всем![]()
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
Если вы так за рпфю почему бьы не уехать? Вот я живу там,ю где мне по сердцу, а вам тут плохзо, вы готовы без едыю что де вы тут мучаетесь
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
:-)
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Трое нормальных из сотни
Ну у меня, так чтоб не соврать тысяч пять знакомых россиян, может и больше. И все нормальные
Снежнакомка• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я понимаю,только этого мало)сделать то ничего не могу...а народу перед выборами опять подачку кинут повысив что нибудь на 100-150 грн,и народ довольный будет уверен что жизнь то налаживается..
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Значит вы неё любите Украину, все просто. У моего другом брат погиб от рук россиян, думаете он щавтрпа поедет на них работать? Это как же надо себя не уважать?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
все за упыря?
Непогодка• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Фантазии не выдавайте за действительность
это реальность..везде ЖП.Но меня волнует моя страна
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Кому блинов ? Пока есть
А у нас в магазинах на дегустации сыра или колбасы то же самое
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
И все против путинскорй войне в Украине? Ни за что не поверю! Это какой город?
Ответ дляСнежнакомка
Как абсурд то что ’гарант’ имеет вполне успешный бизнес в стране агрессоре,платит налоги стране - агрессору,абсурд что пенсии наших пенсионеров облагаются налогом,видать кто то решил что дюже большая она у них,абсурд что армия держится на волонтерах,а государству до нее дела нет,абсурд что флот в полной заднице,абсурд что посольство агрессора работает в штатном режиме,и наше в стране-агрессора тоже почему то работает и скидку на газ почему то просим у агрессора...Вот он настоящий абсурд,а мы тут о персиках...
Про газ, будь ласка, докладніше.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
так это от Вас фото? Вы есть там?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
все за упыря?
упырь - это кто, простите?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не пойму, где у вас?
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
упырь - это кто, простите?
Удалено администрацией...
Ответ дляСнежнакомка
А что с военными,которые девочку в Константиновке сбили,никто не знает?
А что терроритами которые в Донецке переехали ланос ? А что с теми которые на джипе влетели в жигули в том же Донецке? А что с теми которые на ’Урале’, опять же в Донецке въехали в легковушку ?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ну я вообще-то на Украине родилась и живу. И муж мой на войне. А ВЫ как любите Украину? Мужа под подол спрятали?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
Не верьте, это Ваше право.