Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

В России миллионы людей. Вряд ли Вы знаете хоть несколько тысяч из них, чтобы так судить.

Ну знаю несколько сотен, и могу сделать процентную выборку. Если мои бывшие однокурсницы с ВО стали вести себя как средневековые фанатики....точно что там есть психзотронное орудие, как Рабиновимч написал

Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Те кто сливает и крадет в душе мечтают в норворосию попасть.

Ну да. Или в Америку или Западную Европу скорее.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Наше ТВ разное показывают, и таких вот ’героев’ из украинской армии тоже. Но всё это никак не оправдывает агрессию соседнего гос-ва во главе с куйлом.

Это точно. Еслои у соседла хзатиа горит,ю это не повод тянуть его имущество себе
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

А наши не лучше творят на границе...только у своих же граждан лично забирают приглянувшийся товар и заставляют бензин (в канистре) слить и покупать на территории Украины. Сама лично знаю. Только наше ТВ это не показывает. Зачем? У нас все ’честно и прозоро’ Своего бревна не видно, а в чужом глазу и щепку замечают. Противно. У себя надо порядок наводить, а не обсуждать что твориться у других...Во всех наших бедах почему-то кто-то виноват, то Раша, то Крым.
Виноват тот, кто захватывает с оружием чужие территории и убивает граждан другой страны. Вы считаете, что мелкое воровство сравнимо с этим? Двойная мораль? Или попытка отвлечь, как трамвайный вор- толкает в спину, чтоб вытянуть кошелёк?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Думаю, что оно и у нас есть.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Извиняюсь - планшет
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

86%
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
86%

86% что?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Думаю, что оно и у нас есть.

Разве мы зазватилои часть России? А про теме - призолилорсь часто ездить в командировки в разные страны на пару месяцев, так вот в России мне постоянно снилоись страшные сны. А больше нигде, изредка разве. У Марининой есть книгна об одном приборе, который делал людей бекспричинно агрессивными, ужде лет двадцать как неаписана

Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Так ворова не так просто, если попадешся то капекц
Я натуралка• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

я говорю конкретно по теме...о продуктах...у нас любая тема сводится к одному...Увы, это разборки кланов, а не государств. Только страдают и гибнут простые люди...мы не волнуем наших ’царьков’, а тем более власть имущих тех других...
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

86% что?
Дебилов
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Блин надо пойтза комп нормальный:-)
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Полное мракобесие, извините. Я часто бываю и в России и в Европе и в Америке в командировках, и спится мне везде одинаково.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

это совсем другая тема, а эта о продуктах...не могу понять - почему бы мимо не пройти, если тема не интересна?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

Вы пишет как типичный мызамир. В любой стране народ пытается влиять нём правительство и у многих это получается. Ну кроме диктатур. А у нас не ликтатура
Кукусик• 08 августа 2015
А в чем абсурд?Есть запрет на ввоз продукции стран,которые ввели санкции против России.Не надо нарушать закон,вот и все!
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Ну а разве поведение россиян не мракобесие? Может на меня тоже повлияло в детисвте:-) я пишу как есть, меня саму это давно удивляло. А тут сплю замечательно, неважно дома илои в гостях.

Я натуралка• 08 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Я Вас трогаю?...каждый озвучил свое мнение...вот и проходите мимо моего поста.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...

И правильно.
Юлия1585• 08 августа 2015
Ответ дляmymoly

та ладно, это же кошмар, сколько на планете голодных людей, а вы правильно, сыр на помойку. А шоб не повадно было тройной налог + штраф, вот и довольны все
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляКукусик
такое впечатление, что один и тот же тролль создаёт новые аккаунты....
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляКукусик

А мне интересно, почему Песков и Наука жрали импортнеые продукты нём свадьбе, а через три дня сталоор резко нельзя
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Что-то на Вас действительно повлияло)). Россияне разные, как и все люди в любых странах мира. А судить о всей нации по одному-двум десяткам представителей - глупо. Я знакома с очень-очень многими и россиянами и американцами и европейцами и даже африканцами и знаю, о чем говорю.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

Вы же на форуме, тут можно трогать всех участников я же не в личку Вам пишу
Юлия1585• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Тема себя исчерпала, но хорошо показала разницу менталитета. Украина, пережившая несколько Голодоморов, ужасается такому отношению к пище. Русские и адепты ’ русского мира’ , которые у украинцев еду отбирали и устраивали Голодоморы, к этому вполне нормально относятся, так как не ценят ничего и способны только разрушать и уничтожать то, что создали или вырастили другие люди.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Вот тут согласна - слава Богу, адекватных россиян не так уж мало.
Я натуралка• 08 августа 2015
В таком случае не понятен Ваш совет проходить мне мимо...это же форум
Кукусик• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

А мне если честно не интересно.