Апочемучка• 07 августа 2015
Как вы думаете, кто останется легендой?
Вот мне интересно, в эпоху какой легенды мы живем. Я беру во внимание отечественных исполнителей начиная с 90-х. Пока могу на 100% быть уверенна в ОЭ. Их песни еще не одно поколение перепевать будут. Ну и некая эпоха Руки Вверх была. Еще для меня большая потеря Скрябин... Современный Цой... До сих пор отойти не могу. Но не уверенна, что Скрябин на века задержится. А как вы думаете, кто станет еще легендой? Как в 80-е Ласковый май, Аллегрова, Пугачева.
Сфера влияния• 07 августа 2015
Вы рассуждаете со своей позиции, исходя из того что Вам лично нравится)))Я не соглашусь ни с чем тем что Вы написали) У меня свои легенды) И у других они свои))
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
ну насчет ОЭ вообще не согласна, это продукт такой себе, срубить бабла. А вот Скрябин да, потому что близок к народу, в принципе его ранний уход и реакция людей уже все показали. Цоя почему так любили, потому что в то время он был не под системой, пел песни на тематику, о которой многие шепотом говорили.
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
Вообще есть люди своего времени, мало кто сейчас бы фанател от Битлов или Элвиса. А они появились в нужное время в нужном месте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 августа 2015
Автор, вы повеселили ’’эпохой Руки вверх’’!))))
Про ’’эпоху Ласковый май’’ забыли упомянуть)))
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я до сих пор не понимаю, что они нашли в этом Ласковом мае, такую безголосость еще поди поищи.
Апочемучка
• 07 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Перечитайте. Про ласковый май я не забыла
Сорока белобока• 07 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Тогда же было очень мало красивых, молодых и поющих модные песни. Пели все про родину, колхозников и прочее г.
Bulavochka• 07 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ну тогда выбора особо не было, ласковый май.. кобзон..
Кашка-маняшка• 07 августа 2015
Я, например, люблю Руки Вверх, не потому что там супер музыка, а потому что это группа моей юности. Мне всегда приятно их слышать, с музыкой воспоминания связаны.
Бабочки в моём животе• 07 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
про вакарчука не согласна. бездарность плагиатская,сплошное вытье
Апочемучка
• 07 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Я не о своих интересах говорю. А о массовом потреблении. Кто у нас раз в год на протяжении многих лет (не буду прям говорить что все 20 лет существования ОЭ) собирает раз в год стадионы почти в каждом областном центре? Кроме ОЭ никого на ум не приходит. А массовое фанат книге от Руки Вверх? Я тогда еще ребенком была. Так же и от Тату фанатели, правда. Но считаю РУки вверх больший отпечаток оставили. Хотя Тату достойнейший дуэт был
Бабочки в моём животе• 07 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
нечаянно к вам обратилсь в пред. посте. Руки вверх-да. только вчера думала,какие они молодцы. и через столько лет он продолжает писать отличные песни для своей аудитории,которые всегда очень популярны.
Ани Лорак еще умничка,хотя раньше не любила ее..
Апочемучка
• 07 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну не единицы же определяют легендарность. А массовость. Мне, к примеру, ACDC не подуше. Но отрицать, что они легендище глупо. Как посмотрю в ютубе, что на концертах творится.... Огонь
Мочалкин блюз• 07 августа 2015
для меня легендарными есть и будут исполнители русского рока : НАУ, Земфира, Агата Кристи, КиШ, Алиса, Пикник, БИ-2... и т.д.
но первое место безусловно-легендарному ЦОЮ
Апочемучка
• 07 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я в восторге от ее выступления на Евровидении. Ну звезда!!!!!! И красотка. А вот творчество у нее никакущее. Не цепляет. Ну кроме Снится сон (ну тут заслуга крутого и Николаева, умеют они песенку написать). Хотя вокал супер. Ей надо было в рок идти. Она бон Джови перепела офигительно. А так какие песни думаете будут годами перепевать?
Апочемучка
• 07 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
В роке почти все легенды. И сплин, и ария, и Наутилус. О! Кстати еще из шансона Круг однозначно легенда!!!!!!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 07 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
уж больно контрастные команды в Вашем списке... НАУ, АК, КИШ, Алиса, Пикник это чтото одно, а Земфира и БИ2 это явно чтото другое
равно как и Цоя сравнивать со Скрябиным, мягко говоря.. опрометчиво...
Мочалкин блюз• 07 августа 2015
Ответ дляАпочемучка
да!
Крапипопка• 07 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
да ну.. очень многим людям нравятся битлы и элвис. Мой ребенок (2,6) и тому нравятся песни элвиса))) многим моим знакомым нравятся битлы (хотя мы не жили в эпоху их популярности
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2015
Битлз, Металлика, Скорпионс, Элвис, Майкл Джексон, Тина Тернер, Френк Синатра, Бони М, Абба, Машина времени, БГ, Градский, Пугачева, Ротару, ДДТ, ОЭ- точно легенды. Но не Ласковый май и Руки вверх )))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ани Лорак еще как бы не пытались ее помоями облить молодец.
А чем она молодец, стесняюсь спросить?)))