Воленс-неволенс• 07 августа 2015

Все, я худею

Все никак не мола взять себя в руки. А тут зашла на страницы бывших, а у них такие красотки, что аж жаба начала душить. Наконец-то нашла стимул. А Вы почему хотите быть красивыми?
Баба на горошине• 07 августа 2015
не хотим..мы и есть красавицы))) с весом в 50 кг

ХуАнита• 07 августа 2015
Чтоб себе в зеркале нравиться!!!
Неугомонная• 07 августа 2015
Я набрала после кесаревых, кормлений бесконечных.
Взяла себя в руки только ради детей, потому что мужу нравилась и в 83 кг и в 57.
Он говорит, что попробовал все размеры груди :)
А я хочу быть активной ради детей. и у меня получилось :)
Кофемания-плюс• 07 августа 2015
Всем удачи!!!
автор Воленс-неволенс • 07 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Чтоб себе в зеркале нравиться!!!
не верю!
НеКонец-Света• 07 августа 2015
У нас все отлично, вес 53 кг!
автор Воленс-неволенс • 07 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
У нас все отлично, вес 53 кг!
Умницы!
автор Воленс-неволенс • 07 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
я тоже такой была,но первый ребенок +10 кг, второй ребенок +10 кг. Вот их и нужно убрать.
Железобетон• 07 августа 2015
стимул? живем на 9 этаже, лифт часто ломается, в день по 8-10 раз туда обратно, сын+самокат,прогулка,велосипед.
52кг при росте 165

Баба на горошине• 08 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

у меня с первым - 5 кг, со вторым +2, и те ушли за 1 месяц, кормила грудью обоих, не набрала ни во время ни после. И мне 36)))
автор Воленс-неволенс • 08 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

я тоже грудью кормлю, но полезла в разные стороны еще во время беременности.
Семенна Семеныч• 08 августа 2015
Чтоб себе нравиться. У меня рост 170, вес был 62, сейчас 59. Стремлюсь к 55)
ХуАнита• 08 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
не верю!

Ну и не верте Меня даже муж спросил, с чего это я так за себя взялась, может у меня любовник?! А я как гляну на себя в зеркало, аж плакать хочется... Живот, целлюлит...Ну как на пляж выходить? +21кг во время беременности и всего 6кг ушло после родов
Сейчас уже осталось 3кг лишних, но попа пока в плачевном состоянии... Позже планирую массаж и обвертывание...
Баба на горошине• 08 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

сколько набрали? я в первую 8,а во вторую 18))) и нифига, думала ну все, не не все, с ними не зажируешь и не отложишь,как волчок кручусь, и ела в принципе все и на ночь...
автор Воленс-неволенс • 08 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

+10 и +10, тоже кручусь-верчусь, но вечно что- о жую
ХуАнита• 08 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Так Вы что-то полезное жуйте:-) Я вообще о еде ночью вспоминала... теперь взяла за принцип- в течении дня йогурт или кефир пить( в коляску ложу, когда на улицу выхожу), чтоб ночью потом меньше кушать и желудку легче было...