Уравнобешенная• 08 августа 2015

Отчет о получении товара

Купили товар 2 человека, товар отправлен в один день, одна получила 4/08, вторая 5/08, ни ответа ни привета. Сообщения с вопросом о получении я отправила 6/08.
Ваши действия?
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) не оповещаю
19 (42.22%) оповещаю о получении товара отправителя в тот же день
1 (2.22%) оповещаю о плучении товара отправителя через - 3 дня
Виннипуховна• 08 августа 2015
Оповещаю или сразу или на след.день.
Наполеон Бонапарт• 08 августа 2015
А зачем оповещать о получении? Если что-то не так, покупатель отпишется, если все ок - максимум оценку поставит
СноваЗдорова• 08 августа 2015
я раз поинтересовалась на советчице - что делать если товар получен но покупатель молчит, мне ответили чтоб я не позорилась и к людям не приставала, если не пишут ничего - значит подошло
Я не в теме• 08 августа 2015
Автор у Вас что 1-2 посылки в день? нечем заняться?
Может получили и еще даже не посмотрели, а Вы уже строчите, а может не понравилось и не хотят Вас обидеть....

Никогда не спрашиваю покупателей о том или получили товар, когда пишу номер посылок, пишу, когда получите отпишитесь, отписывается 10-30%
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Обычно не оповещаю, а надо? Как-то не задумывалась даже, ну разве очень понравился товар - поблагодарить или если есть вопросы..
Lydia• 08 августа 2015
В основном пишу сразу отзыв и оценку.
Не за Будка• 08 августа 2015
Не оповещаю. Пишу только отзыв о сделке.
svr_2008• 08 августа 2015
если есть доступ к интернету максимум в течении суток выставляю оценку
Черепаха Тортила• 08 августа 2015
Девочки, а об отправлении вы сообщаете покупателю? У меня ситуация дурацкая. Продавец про отправление не написал, номер не дает, смс не приходит.. на почте разводят руками. Что в такой ситуации делать?
ЯсноВидящая• 08 августа 2015
Зачем ? Или у вас там наложка ?
Очень-очень• 08 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
конечно и мне пишут и я пишу номер, но попадаются антиквары у которых надо выпытывать эту тайну
Людочка82• 08 августа 2015
Я не оповещаю, отправила номер декларации и всё
А надо оповещать?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Если человек просил оповестить что товар получен мне не сложно его оповестить, если не просил и не добавил в покупатели значит ему ничего не надо, не буду оповещать, если мигает в оценках то просто ставлю оценку и все.
Ноу коммент• 08 августа 2015
А зачем оповещать? Если все хорошо, то пишется отзыв с отличной оценкой. Если нужно потестировать товар, то отзыв пишется позже. Если товар с браком, то тогда уже идут сообщения в личку - оповещения)
И, как бы, посылки нынче отслеживаются. Зайдите и посмотрите получена или нет.