Малявка-козявка• 08 августа 2015

Как Вам такие обои в комнату девченочки 5 лет? Ваше мнение интересно!

только на одну стену,можно что - то придумать как на ф 2.
Не очень ли ярко,навязчиво,??
ГЛЮкоза• 08 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Не советую из личного опыта. Была ситуация. У нас должен был родиться 3 ребенок( была я где-то на 6 месяце) и мы заканчивали 2 этаж дома( внутри-покраска стен и тд). Муж не хотел, чтоб я всем этим дышала и снял для нас 3комн квартиру на пару месяцев недалеко от дома в новостроее. Так вот, там в большой комнате были обои в такой же цветовой гамме. 3 стены в комнате были покрашены в светло-сиреневый цвет, а на одной стене-обои в неровную полоску, ну прям, как вы хотите, цветовая гамма точь-в-точь. Уже через месяц я заметила, что не хочу заходить в эту комнату-кухня, спальни, где угодно, только не там. У меня тоже появилось ощущение, что я в психушке. Хотя вначале, когда первый раз увидела, подумала:’ Веселенькая комнатка’. Поверьте, грузит сильно, раздражает.
вы не учитываете индивидуальный фактор
грузило вас, а другим мо норм
кстати есть психо-тест Люшера
так там говориться что как раз у детей почти у всех этот цвет в тройке первых любимых, и их не раздражает
а вот для взрослых любить фиолетовый - это как бы уже диагноз))) считается что это отрыв от реальности
Налитое яблочко• 08 августа 2015
слишком много сиреневого, давит на мозг, читала, что психологи советуют в детской сиреневым цветом выделить место над письменным столом, этот цвет стимулирует умственную деятельность
автор Малявка-козявка • 08 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Спасибо огроменное!
Фекла Персиковна• 08 августа 2015
Ужасище даже, а не ужас. цвет для бабушковского будуара, но не для 5 летнего ребенка