Оябунчик• 08 августа 2015

Срочно! Нужны отзывы об ИНСТИТУТЕ СТОМАТОЛОГИИ в Одессе!

Надо ехать с мужем. У нас сложный случай, никто не берётся лечить. Напишите пожалуйста отзывы, кто обращался в этот институт.
Капризуля• 08 августа 2015
Хирургический случай?

Капризуля• 08 августа 2015
Вообще, не самое лучшее заведение. Я бы сказала, что туда не стоит ходить.
Ширли-Мырли• 08 августа 2015
Ответ дляКапризуля

а где хорошие стоматологи, посоветуйте пожалуйста.
автор Оябунчик • 08 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Хирургический случай?
сильно выраженный рвотный рефлекс, необходимо делать внутривенную седацию, что бы лечить зубы.
автор Оябунчик • 08 августа 2015
Ответ дляКапризуля
почему? Сталкивались с недобросовестным лечением?
Выступаю Я.• 08 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли

мне нравились в ОВАСАК
Покорительная• 08 августа 2015
муж делал операцию у хирурга в институте стомотологии, всё прошло отлично и врач была на связи потом всегда, отвечала на все вопросы, советовала. Потом и я у нее зуб вырывала. Все прошло хорошо.

Покорительная• 08 августа 2015
на одесском форуме в этой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=16641&page=6... часто рекомендуют врачей от туда
автор Оябунчик • 08 августа 2015
Ответ дляПокорительная
спасибо, почитаю сейчас...
автор Оябунчик • 08 августа 2015
Ответ дляПокорительная
а фамилию врача не подскажите?
Покорительная• 08 августа 2015
Ответ дляКумушка
а фамилию врача не подскажите?

Карая Марина Владимировна
автор Оябунчик • 08 августа 2015
Ответ дляПокорительная

Карая Марина Владимировна
спасибо ОГРОМНОЕ. хорошо, что хоть что-то знаешь о враче...уже легче...
Покорительная• 08 августа 2015
Ответ дляКумушка

пожалуйста, рассказала что знала на личном опыте, удачи Вам
Капризуля• 08 августа 2015
Овасак дорого.
Есть университетская клиника. От Медина в общем. На Мечнмкова, 1
Главврач профессор Чулак. Хирург Олег Александрович. Забыла фамилию. Он реально не просто лучший в Одессе. Он один из лучших в Украине.
автор Оябунчик • 08 августа 2015
Ответ дляКапризуля
Овасак дорого.
О! Тоже важная и полезная информация! Спасибо большое!