Телочка• 08 августа 2015
а бывают попы без целлюлита? или это миф и фотошоп?
вот я худая, а этот паршивый целлюлит все равно есть, еще лет с 15((((
Результат:
вже голосів:
48 (57.83%)
у меня такая
35 (42.17%)
не бывает
Сорока белобока• 08 августа 2015
Бывают. В тренажерке МАЛО, вижу только у тренеров и то не у всех.
На пляже в среду видела красивые попы у молодых девушек, совсем не спортивных. Наверно гормональный фон хороший +генетика.
Телочка
• 08 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Бывают) в тренажерке много их))
не знаю, хожу туда, толку нема...
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Бывают) в тренажерке много их))
да)))
я до 20 лет ходила в тренажерный зал,потом в 23 года начал появлятся целюлит и теперь опять в тренажере)))
Аноним Анонимыч• 08 августа 2015
не знаю, в тренажерке все толще меня и сооветственно все с целлюлитом, на пляже без него тоже никого не видела.
могу сказать что от занятий спортом его стало гораздо меньше, на ляшках вообще исчез
Зина с магазина• 08 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Бывают) в тренажерке много их))
я вас знаю! у вас явно целлюлит)
Добро с Кулаками• 08 августа 2015
Бросайте пить кока-колу, лимонад, пиво, квас... только чистая свежая вода! от сладких пузырьков попа апельсинкой становится)
Телочка
• 08 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
не пью ничего такого. разве что кофе
КликОЛЬКА• 08 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ой ничего подобного, не пью такого давно уже
Зина с магазина• 08 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
О..вот проснулись видящие кидстаффа)
ага.. в реальной жизни видела вас, так что меньше светитесь !
Слабый пол• 08 августа 2015
Ответ дляТелочка
не пью ничего такого. разве что кофе
кофе лучший друг целлюлита) А вообще, целлюлит это не правильный обмен веществ, ПП+вода и его не будет, а если еще + спорт будет вообще супер!
Калёва Замалёва• 08 августа 2015
Мне 31 и я ттт никогда не знала что это такое.
А вообще о нем первый раз услышала именно здесь на форуме.
Телочка
• 08 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
спасибо. осталось бросить кофе
ksunuyabelaya• 08 августа 2015
Бывают,у кого мужсковатая фигура,квадрат эдакий...попа узкая а плечи широкие,часто вижу,что у них нет целлюлита,вообще целлюлит это гормональное...
cherry2015• 08 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
Кофе?
я не питаюсь в макдональдза, не пью пиво и газировки, сладкое не люблю, хожу в зал, обожаю кофе и целлюлит есть(
Смайлик• 08 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Не бывает после 30лет.
Мне 34, на попе и ногах целлюлита нет и не было, нет нигде, кроме животика, печалька(((
Изподтишка• 09 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Это самообман.