Дерево береза• 08 августа 2015

Подойдет ли помада ?

Сегодня мне в подарок перепала помада Израильской фирмы , качество хорошее , ложится отлично, но с цветом не угадали. Кожа у меня светлая ,склонная к покраснением, волосы крашенные в холодный темный каштан , глаза серые. А помадка теплого персикового оттенка с очень мелким золотистым шимером.
Пока как-то не с руки себе косметику покупать, надо с финансами повременить , а тут такой подарочек . Вот думаю пользоваться ею или не портить и кому-то отдать ?

http://www.beautycare.co.il/index.php?dir=site&pag...
автор Дерево береза • 08 августа 2015
вот такая , но и тут плохо цвет видно(( http://prom.ua/p98424544-pitatelnaya-pomada-dlya.h...
Сижу на стуле• 08 августа 2015
В вашем вопросе содержится и ответ) Доверьтесь ощущениям)
Бутылка с банками• 09 августа 2015
Из своего опыта, персик на губах хорошо смотрелся, когда в волосах был красноватый/теплый оттенок.
Когда стала красится в холодный темный- ужас-ужас, чужие губы, сразу хочется стереть)
Alonsa• 27 августа 2015
Удалено администрацией...