Голубая устрица• 08 августа 2015

Что это за сайт и откуда на нем информация обо всех нас?

Была сегодня очень неприятно удивлена, когда набрав в инете свою фамилию имя отчество увидела, что на этом сайте http://www.nomer.org/allukraina/ есть подробная обо мне информация, включая дату моего рождения и место проживания.Откуда это все берется? И как же закон о защите персональных данных?
Я тут с краю постою• 08 августа 2015
раньше база 09 была. До этого лежали каталоги в будках телефонных. Сейчас интернет. Что удивительного?

Andaines• 08 августа 2015
а меня не нашло
пышка_мышка• 08 августа 2015
А вы что,думаете что все так тайно и скрытно?Кому надо,все и всегда знают,обо всех и обо всем.А то тут одна параноичка наивная доказывала и считает,что о ней никто и нигде ничего не знает,нет никакой инфы о ней нигде,ой смешная)))
сЛАдКОежКА• 08 августа 2015
Меня нет...
АгатаХристя• 08 августа 2015
Я есть но адрес старый очень
Andaines• 08 августа 2015
прочем брала и старый и новый адрес и фамилию
ТаПрямТам• 08 августа 2015
я офигела когда нашла себя(((( со всеми данными
На границе• 08 августа 2015
да капец, как неприятно
Женщинас• 08 августа 2015
На этом сайте всего лишь ваш номер тел., и адрес прописки (который может быть не корректный) Проверила себя, выдало адрес который уже давно не существует, и прописка у меня свсем другая.

Нетутешня• 08 августа 2015
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 08 августа 2015
меня нет
scully768007• 08 августа 2015
а вы попробуйте девичью фамилию. меня тоже не нашло, а вот по фамилии до замужества нашлась. но данные еще старые, почти 10-летней давности минимум
Крем для арбуза• 08 августа 2015
муж есть
анна 1986• 08 августа 2015
Меня нет
анна 1986• 08 августа 2015
Зато 4 тезки
Ваша прЭлесть• 08 августа 2015
нашла мужа по старому адресу, квартиру продали 3 года назад,база эта старая.
МЧСница• 08 августа 2015
себя не нашла, даже по девичей. маму не нашло тоже, зато нашло бабушку)) бабушке 84 года))
Ифигения• 08 августа 2015
эта тема хрен знает какая по счету и слова в названии всегда одинаковые)) тема троллячья))
Мир Мир Мир!• 08 августа 2015
мене знайшло по дівочому прізвищу і по тій адресі що я проживала 25 років тому

дЫнька• 08 августа 2015
Я есть с девичьей фамилией и адрес родителей, видимо, очень старая база данных
babybaby• 08 августа 2015
меня там нет
Веселуха Муха• 08 августа 2015
Это старая база и она не одна, таких баз много.
nananm• 08 августа 2015
Нашлись 2 места прописки. Что самое интересное, что по первому адресу я проживала ещё с другой фамилией (девичьей). А вот последнего места прописки нет, хотя проживаю по этому адресу уже 13 лет. Выходит базы устаревшие.
Чебуравлик• 08 августа 2015
Мои данные есть, но прописка и номер телефона 12-летней давности. Укртелеком слил данные.
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2015
точно очень старая база, у меня девичья фамилия и адрес родителей, там 16 лет не живу
Любящая болтать• 08 августа 2015
Я давно такое знаю. Rhulf забываю днюху xt. то то заглядую.У меня сын 2000 года рождения нет, а племянник 1999 есть.
Страхованная• 08 августа 2015
Девочки, в этой базе данные по итогам переписи населения, т.е. достаточно устаревшие. У меня там тоже адрес прописки старый, уж и продали ту квартиру давно)
Ифигения• 08 августа 2015
эта база еще с 90х годов)) а от куда инфа? так это почти тоже , что телефонный справочник)) раньше такое было в тренде)) люди пользовались телефонными справочниками и их состовляли по прописке ))
Люблю порядок• 08 августа 2015
Был еще один сайт - не помню название. Вот там точно базу данных взяли с переписи населения. При переписи допустили ошибку в адресе моего рождения.) Так на том сайте была такая же ошибка...
Страхованная• 08 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Последняя перепись населения была как раз в 2001, но ребенка могли еще не прописать вполне.