Голубая устрица• 08 августа 2015

Что это за сайт и откуда на нем информация обо всех нас?

Была сегодня очень неприятно удивлена, когда набрав в инете свою фамилию имя отчество увидела, что на этом сайте http://www.nomer.org/allukraina/ есть подробная обо мне информация, включая дату моего рождения и место проживания.Откуда это все берется? И как же закон о защите персональных данных?
Вишнёвая Леди• 08 августа 2015
У меня очень странно - под девичей фамилией адрес теперешний указан, а по фамилии мужа адрес родительской квартиры))) Всё перепутаны. ..

Баба-царьлебедь• 08 августа 2015
Ответ дляscully768007
а вы попробуйте девичью фамилию. меня тоже не нашло, а вот по фамилии до замужества нашлась. но данные еще старые, почти 10-летней давности минимум
и меня по девичьей нашло((
Там-тарарам• 09 августа 2015
мен нет, муж есть.
Курочка• 09 августа 2015
Ой, база старая. Меня нашло и выдало адрес, где я проживала 15 лет назад...
Там-тарарам• 09 августа 2015
о, по девичьей нашла себя
Колупалочка• 09 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
Мои данные есть, но прописка и номер телефона 12-летней давности. Укртелеком слил данные.

Тоже так думаю. Я себя нашла,20 ти летней давности прописка, с тех пор поменяла 5 раз прописку. По старому адресу на моё имя был проведён телефон, вот о туда и ростут ноги,с Укртелеком а.
Тоскующая• 09 августа 2015
Да телефона стационарного не было, данных по мне нет, ни по девичьей, ни так , ни по мужу
Там-тарарам• 09 августа 2015
Ответ дляКолупалочка

не факт. Я тоже в этой базе под девичьей фамилией, указан старый адрес. В графе номер тел. стоит О, тел. был зарегистрирован на бабушку. Так что не Укртелеком это скорее всего
Dimasha2012• 09 августа 2015
меня нет и домашнего телефона у меня нет! Алилуя))))

Самый умный• 09 августа 2015
Обычная морально устаревшая база городских телефонов, ошибок море!!!!!
Трактор Вика• 09 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
1005000я тема об этом,обыкновенный телефонный справочник,старый,только в инете уже,что естественно. Моя мама умерла в 2006,она там есть,на ней телефон был,и квартира давно продана.Не понимаю удивлений.У нас был справочник города нашего,можно было найти кого угодно.
А что в справочниках указывали даты рождения?Я в 90 была ребенком,и не было меня ни в каком справочнике!
Там-тарарам• 09 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
Никогда в телефонном справочнике не было указана дата рождения!!!

да, и точный адрес. Только № дома, квартира не указывалась.
Могу ошибаться, но думаю, что это бывший паспортный стол постарался.
svr_2008• 09 августа 2015

Извините, таких абонентов в базе данных нет.
Україна понад усе!• 09 августа 2015
и я под девичьей фамилией, типа у родителей живу, № телефона нет, а вот дата рождения моя!
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа 2015

Вам не кажется странным что база Украины на русском языке и для поиска Вы вводите как раз все те данные которые хотите найти!?
с_переулочк­а• 09 августа 2015
Девочки, которых не находит! Обратите внимание, что ФИО на русском, а город на украинском. Введите город на украинском и посмотрите еще раз.
ШапкаУшанка• 09 августа 2015
Я есть и мой адрес прописки, дом телефон по прописке. Думаю, это не удивительно
{СоJIнТсЕ}• 09 августа 2015
Ответ дляКурочка

со мной таже история -- продали квартиру 8 лет назад, так там старый адрес указан
Мовирка• 09 августа 2015
Я есть по девичьей фамилии (8 лет в браке) и по позапрошлой прописке.
Все-таки можно найти(