Безберлоги.ру• 09 августа 2015

Девоньки,счастлива))Муж подарил Porshe на годовщину свадьбы

Очень добрый аноним• 09 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
идите спать. Безкомплексная) знает она)) улыбнуло)
жду фото

Тепличная• 09 августа 2015
Автор, вот честно, вы же по прикалываться пришли) ну точно не за ’ооо, супер, поздравляю’. Ведь, до этого читали советчицу, знаете как и на что реагируют, вам яд, который сейчас льется прям как бальзам на душу. Вот прям вижу, как вас распирает) Вы очень рады, что вам подарили машину, конечно, но стебаться таким образом не очень хорошо....
ХдеЯсь?• 09 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
сегодня спать отменяется. Только после фото; Ждем
Пьяная вишня• 09 августа 2015
Ответ дляРассказница
Только фото из Гугла не копировать. Пишем бумажечку число, время и подпись.....
Для вас, гадюки! А мы поймём, что это нам
Помогалочка• 09 августа 2015
Ответ дляРассказница
шшшш... ссссс...
Yana_S• 09 августа 2015
Ответ дляТепличная

почему нехорошо :) вам разве не весело?:)
сегодня очень удачные беззлобные тролли
Пьяная вишня• 09 августа 2015
Пошла за попкорном. Тоже жду фото.

Воленс-неволенс• 09 августа 2015
Ответ дляГрабля
а я Range Rover,как у Нади Мейхер)))))
у меня 10летний bmw 7 e38
Рассказница• 09 августа 2015
Ответ дляПьяная вишня

я старалась!
Помогалочка• 09 августа 2015
Ответ дляТепличная
да где вы яд узрели? мы фото хотим увидеть, чтоб за человека порадоваться... а она жадничает!
Тепличная• 09 августа 2015
Ответ дляYana_S

сегодня очень удачные беззлобные тролли

о да
Грабля• 09 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня 10летний bmw 7 e38
мы же про Надю)))
Веселуха Муха• 09 августа 2015
Фото в студию! Гадюки ждут!
Пьяная вишня• 09 августа 2015
Что же напишет автор на бумажке ? ’ для вас, гадюки’ или ’люблю советчицу’?
Смурфик• 09 августа 2015
Автор, теряете аудиторию...
уже 70 человек готовы радоваться за вас))..а было 200
Вездевлазиющая• 09 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
рада за Вас)
автор,поздравления мне муж за 2 сыновей подарил тайоту ланд крузер-прадо. А я вот не могу на таких батискафах ездить,поэтому в срочном порядке продавали мужа машину ,ему прадо,мне хонду crv! Теперь все довольны!
Тепличная• 09 августа 2015
Ответ дляПомогалочка

ну про яд автор писала ранее, хотя согласна, что это все похоже на ответный троллинг, но так как автор считает это ядом, то он явно подпитывает ее душонку)
Смурфик• 09 августа 2015
КАК банально................
автор просто тупо закрыл тему,когда к стене прижали...........
Рассказница• 09 августа 2015
Автор, после бородатого любителя куни , ваша тема меня прямо расмешила.
Хотя в той теме , я улыбалась с каждого коммента.

Вот мужу утром скажу , щебнем своим занимаешься...., что зажлобился . подарил за доцю хюндай , уже 5 лет как дура на такой машине . желаю.. ..ламборджини ...и точка!

Помогалочка• 09 августа 2015
эх, автор...
мы так в вас верили... и так подло слиться...
шо, билетов на автобус до обл.центра нету в кассе? или последние деньги на инет потратили?