неДоПриличий• 09 августа 2015
Как авторизоваться в Приват 24 с помощью QR кода?
Кто знает?
неДоПриличий
• 09 августа 2015
Ответ дляKatya0425
заходите в Приват 24 с тел. там есть функция Бесконтакт,нажимаете и наводите экран на код
в приложение приват24 на тел? и одновременно приват24 должен быть открыт на компе?
ПриватБанк• 10 августа 2015
неДоПриличий, здравствуйте.
Для этого достаточно в мобильном приложении Приват24 пройти в меню ’Бесконтакт’ и просканировать QR-код, после чего в браузере откроется Ваш аккаунт.
С уважением, ПриватБанк.
неДоПриличий
• 11 августа 2015
Ответ дляПриватБанк
неДоПриличий, здравствуйте.
С уважением, ПриватБанк.
НА ТЕЛЕФОНЕ НУЖНА АВТОРИЗАЦИЯ?
ПриватБанк• 12 августа 2015
неДоПриличий (автор), доброе утро.
Да. В случае, если Вы первый раз входите в мобильное приложение, авторизация происходит с помощью Вашего логина, пароля от аккаунта и OTP-пароля, который поступит на Ваш телефон. При последующем входе, авторизация будет происходить только при вводе логина и пароля от аккаунта Приват24.
С уважением, ПриватБанк.