angelannet• 09 августа 2015

похвалитесь удачными покупками от IKEA

покажите/похвалите что купили от ИКЕА и чем сильно довольны/недовольны...лоточки, кухонные мелочи, и тд...
автор angelannet • 09 августа 2015
например, вот лоточки, 17 шт - стоят в районе 140 грн, хороший пластик, разные размеры (от огромных до малюсеньких)

все старые сразу выбросила

Liza_lil• 09 августа 2015
Де
Liza_lil• 09 августа 2015
Детское постельное.
Jemma_Jemma• 09 августа 2015
Шторы, тюль, полки, вазочки на эти полки, цветы в них (по одному цветочку типа герберы), комод мальм, зазделители (ящики) в комод. Обожаю икею!!
автор angelannet • 09 августа 2015
махровое полотенце 30х50, за 11 грн - на кухню супер-пупер
maria74• 09 августа 2015
В ИКЕА всё нравится.Только дороговато.Был стульчик для кормления,фартушки для творчества,...в основном детское.
maria74• 09 августа 2015
Где купить такие лоточки?Спасибо!
пат• 09 августа 2015
Столовая посуда (тарелки и чашки, стакані), пластиковая посда из детского раздел на пикники, вазі для цветов, детские прибамбасі (горшок, поильники, подставка, стденье на унитаз, прочее), в кухню лопатки и черпаки, прочая утварь, ножики фигурніе для фруктов, очень прикольніе толстіе соломинки для коктейлей, подвазонники, формочки для печенья и многое другое)) сорри за странности раскладки и ошибки - с телефона кропаю:))
автор angelannet • 09 августа 2015
Ответ дляmaria74
Где купить такие лоточки?Спасибо!
я тут беру
https://ikea-club.com.ua/ua/sku-60149673

maria74• 09 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я тут беру
Litorin• 09 августа 2015
super!!!
Trendykids• 09 августа 2015
Палатка из последнего:)
TanyaSamoylenko• 09 августа 2015
Ответ дляLitorin
super!!!
А у кого заказывали такую мозаику? И сколько обошлась? Спасибо)
sladkaia• 09 августа 2015
У меня есть подвесная корзина для игрушек - очень нравится . И ещё заказывала подставку детскую для туалета ,ванной детскую и накладку на унитаз - супер .
nana713• 09 августа 2015
детское постельное, всякая кухонная утварь, из последнего - обалденные фломастеры - качество за эти деньги - просто супер, рекомендую!!!
nana713• 09 августа 2015
открывашка для консервных банок - вещь, в Украине нормальных не встречала за такую цену. Зажимы для пакетов, кресло компьютерное,
автор angelannet • 09 августа 2015
Ответ дляnana713
такие фломастеры рекомендуете?
https://ikea-club.com.ua/ua/sku-20184041
автор angelannet • 09 августа 2015
Ответ дляTanyaSamoylenko
вот нашла нечайно
https://ikea-club.com.ua/ua/sku-50128572
elenka021• 09 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

все старые сразу выбросила

Где купили поделитесь плиз!

elenka021• 09 августа 2015
У нас детский стол и два стульчика маммут. Отличная мебель для деток.
nana713• 09 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
такие фломастеры рекомендуете?

да, фломастеры очень качественные - за такую цену в Украине не купить такого качества, только мне они вышли еще дешевле, покупала в самом магазине ИКЕА
nana713• 09 августа 2015
столик журнальный и детский стульчик у нас еще отлично прослужили и служат
автор angelannet • 09 августа 2015
Ответ дляnana713

ау нас в самом магазине на 20% дороже :(
автор angelannet • 09 августа 2015
Ответ дляelenka021

Где купили поделитесь плиз!
я тут беру
nana713• 09 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

все старые сразу выбросила

да, лоточки отличные, если учесть их количесво, возможность разогревать в микроволновке, замораживать в них - то цена просто смешная
kunnata• 09 августа 2015
лоточки супер, возьму тоже
nana713• 09 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

пока жила в Украине брала через девочек, живут в приграничных городах и мотаются в Польшу, выходило дешевле, чем в таких точках. Еще тумюу под ТВ покупали
cocon2009• 09 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

все старые сразу выбросила
я такие в метро за 60 грн. взяла супер пластик
nana713• 09 августа 2015
вот еще, покупала тарелки, здесь по 15 крон, в гривнах еще дешевле на 10%, супер - белого цвета, большая и типа мисочки небольшая
Elya123• 09 августа 2015
Комод специально для ребенкиных вещей, полки деревянные, аксессуары из нержавейки в ванную, этажерку деревянную в кухню для бытовой техники, мелочи типа наборов судочков, вазочек, горшок и подставку-табурет, поильничек для ребенка... мне нравится икеа