Тарабарщина• 09 августа 2015
Проголосуйте, пожалуйста, за расцветку постельного белья на подарок.
Кому какое больше нравится. Спасибо всем !
Результат:
вже голосів:
59 (49.17%)
42 (35%)
19 (15.83%)
ВсеЧетко• 09 августа 2015
смотрите. третье в реале совсем не такие цвета. даже примерно. берите 2 - там с цветами сложно ошибиться
Тарабарщина
• 09 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вы видели их? В отзывах читала, что соответствуют картинке. У нас купить негде. Буду заказывать.
ВсеЧетко• 09 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
я работала с вилютой 4 года. я видела все их расцветки. я не говорю,что оно плохое. я говорю - если вы подбирали именно эти цвета - в реале вы их не получите ) если вы ни к чему не привязываетесь и цвет особо роли не играет - проблем не будет думаю. не давно тут была тема, барышня получила абсолютно другой цвет, чем на картинке. целую тему охали все. поэтому просто предупредила вас
Тарабарщина
• 09 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо ) Я поняла, просто в реале ни один комплект не видела. Спасибо огромное!
ВсеЧетко• 09 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
не за что. качество хорошее.
НаливайКа• 09 августа 2015
Мы на свадьбу на подарок покупали Вилюту сатин-шелк, то молодые в спальне уже через неделю заправили постель нашим комплектом- шикарно смотрится, неплохая как на те деньги, но я выбирала цветочную расцветку с вышивкой, у Вас проголосовала за 2 вариант
Челюскина• 09 августа 2015
1 самый стилевый
фото 3 понравится любителям Ыталии и всяких винзелей и бежевого интерьера
фото 2 любителям икеа
Просто красавица• 10 августа 2015
Возьмите похожую расцветку в Идеале есть, там намного точно картинка передает реальные цвета комплекта
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/248/631280...
katedon777• 16 августа 2015
Заходите. Посмотрите Вилюту и Турцию. Мне кажется у меня более подарочные варианты. Эти немного мрачноваты,как по мне