неДоЖиру• 09 августа 2015

Проблемы в отношениях, муж не хочет близости

Хочу в кратце поделиться своей истории и послушать ваши мнения и советы. Не судите строго.
С мужем мы в браке 2 года, общему ребенку 1,5. Муж старше меня на 7 лет, был несколько раз в браке, есть ребенок 19 лет. Поженились по большой любви через 1,5 года знакомства, перед свадьбой узнала что беременна. Были некоторые проблемы до свадьбы в отношениях, в том числе и с отстранением от близости. Потом как то все наладилось, красивое предложение руки и сердце. Свадьба. И потом понеслось. Во время моей беременности муж стал работать в другой стране, сначала приезжал на выходные, потом реже. Во время родов был со мной, но в месяц малыша уехал опять в другую страну и приезжает редко. В 6 месяцев мы переехали к нему с малышом, но были постоянные ссори, за близость я не говорю вообще. Он тщательно уходит от этого. Пыталась с ним разговаривать, он сказал что ему важна духовная близость и только потом физическая. Говорит что у нас нет общих интересов, что я не могу его заинтересовать, а "хочет" он в первую очередь мозгами. Сразу скажу для тех кто начнет кидать в меня тапками, что девушка я симпатичная и самокритичная, после родов пришла в форму,ношу как и раньше размер XS, но мужу этого мало. До 30 лет получила хорошую, оплачиваемую работу, связи И так далее. Сейчас в декрете с малышом, сижу можно сказать на его шее с малышом и на старых запасах. Но и выйти на работу пока не могу из за малыша и разрыва на 2 страны. Он конечно молодец, пашет как собака, постоянно чему что учиться. Сейчас и я взялась в декрете за занятия собой, физические нагрузки, учеба английскому на дому. Но на мне малыш и 2 дома. Муж этого не понимает и считает что я деградирую. Ему со мной "скучно". Правда ну не все могут как он пать на износ над собой.. Скажу что я натура страстная, хочу близости. С мужем мне в постели хорошо, но что то это все редчает и редчает. Вот уже 3 месяца нет секса. Говорит я не сексуальна. Блин, простите, белье и все такое имеется. Ужины романтические устраивала. Даже любовника пробовала, что б убедиться что все со мной ок. Ну что не так? Любовницу исключаю, так как даже в отъездах муж постоянно на связе. Неужели это пропасть и не стоит дальше бороться? Так хотела сохранить семью хотя бы для ребенка. Но моим нервам приход конец. Что делать?
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Пишу всем, так как назрел еще один вопрос. Значит до меня у нго была девушка с которой он встречался и жил 5 лет, но не в официальном браке. К нему она ушла от мужа, но это другая история. Сразу скажу с ним познакомилась я уже после разрыва его с ней. В причины сильно не углубляясь, так как не хочу все усложнять. Но складываться впечатление что было 2 причины. Одна это то, что он нее звал официально замуж, втора опять же были какие бзыки по поводу ее развития. Ну шибко он умный у меня) так вот благо есть знакомые и соц сети с помощью которых можно все уследить. Эта девушка после разрыва в серьез увлеклась йогой, тантрой, астрологией. Знаю что она ему писала уже в момент наших с ним отношений всякие просительный письма И так далее. Говорила что благодарна ему за то, что поставил ее на путь истины и прочее. Но дело н в том и н хотела бы ворошить эту тему. Я в серьез подумываю о том, что проблемы в семье могут быть из за ее увлечений, ну знаете всякая порча там и прочее. Я не сильна в этих вопросах. Подумывала даже к какой нибудь бабке гадалке сходить, но н хочу брать грех на душу. Церковь поддерживаю, но не до фанатизма

автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

тантрой занимаетесь? муж я имею в виду? какие интересы у Вашего мужа,можно поточнее? мне уже самой интересно)). не беспокойтесь, у меня свой мужчина есть).
Нет муж не занимаеться тантрой всерьез. Знаю что иногда прибегает к услугам астролога. Так вот были споры у нас по поводу имени сына. Вязла моя конечно, но астролог тут был знаю). Не могу я честно увлечься тантрой или астрологией, это мн все напоминает его прошлые отношения. Не хочу что б он даже в подсознании сравнивал меня
Из Хацапетовки• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

Поверьте, йога, тантра и астрология ну никак не навредят ни той девушке, ни Вашему мужу, ни Вам лично. Там нету техник для наведения порчи). Автор, а Вы сама знаете,что такое тантра? как это происходит и т.д.? Хотели бы научиться? из интереса или ради мужа
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

По поводу интересов я не знаю как он все успевает, ну правда. Я думаю это привито с детства. Пока девочки танцуют, играют на пианино и прочее, мальчики начинают заниматься серьезными делами) муж полностью отдаешься работе, не буду говорить в какой сфере, но очень хорошовэтом разбираешься. Учеба MBA, постоянные курсы различной направленности, совершенный английский. При этом он в курсе всех новостей как минимум в двух странах. Всего добился сам, своим умом и рвением. Он молодец, я ему постоянно это говорю, что ценю и уважаю. Ну не все могут быть такими. Особенно женщины и матери малышей. Хотя по роду своей деятельности до декрета старалась не выпадать из темы, не похвастайся конечно разными учебами, но всё же
Из Хацапетовки• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

Вас услышала. проблема в том, что если ЭТО интересует Вашего мужа, то и общаться он хочет с людьми, с которыми у него похожие интересы. А Ваша позиция, что не дай Бог он Вас сравнит не в Вашу пользу с той девушкой не выдерживает никакой критики, так как именно РАЗДЕЛЕНИЕ его интересов и явится ВАШИМ вкладом в ВАШУ же семью. Выбрал то он именно ВАс. И ребенка сделал с ВАми. Так чего Вы с призраками прошлого сражаетесь? Вы уже выиграли, расслабьтесь.
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Хотела бы правда, но постоянно преследует то чувство, что это дежавю в его жизни и где он уже это видел . И меня это почему по выводит из себя. Наверное потому что в подсознании я все еще его ревную к ней, хотя знаю что все прошло у них
mrinka• 09 августа 2015
меня б уже насторожило что был несколько раз в браке.
и да, я уверенна что у вас начало конца. любовница на лицо.

автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да я понимаю что он пока мой и выбрал меня. Не сказала бы что тантра будет нашим общим увлечение, не вижу его в этом. На счёт йоги я слышала что он хотел бы заниматься, ну есть у него к этому предпосылки. Любит всякие там наушники с шумящей музыкой и прочее) думаю мне стоит его опередить)
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляmrinka
Ну и что что был несколько раз в браке? Разные бывают ситуации. И что крест на человеке? Только быть ему чьим то любовником. Если у нас с ним дальше не сложиться это не говорит что о том что он прокаженный
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Кстати а тут есть те у кого мужьям (не любовникам) под 40? И что все ведут активную, регулярную семейную половую жизнь?
Из Хацапетовки• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

да,это хорошее начинание)). Он будет приятно удивлен, да и Вам, будем надеяться, понравится).
а тантра в супружеской жизни это очень пронзительная близость, которая заканчивается глубоким сексом. В виде учебы она безконтактная, а в семье это конечно ооо))).
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Я понимаю конечно что раз в 2 мес это не нормально никак, но всё же неужели если нет близости даже месяц, сразу любовница и все
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Я так понимаю Вы этим занимаетесь. С чеГо посоветуете начать? Как вообще организовать обучение? Это чтение, практические занятия? С учетом того что с сентября буду постоянно с ребенком и в другой стране
Из Хацапетовки• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

да не морочьте себе голову той любовницей, ведь на самом деле это не суть важно. Важно то,что если Вы изменитесь, он потянется к Вам САМ.
Кто крайний?• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
У меня мужу 38 лет, мне сегодня 37 исполнилось)))) второй ребенок маленький, на гв
и почти каждую ночь, я бы и поспать легла да не отвертишься))))) а потом хорошо)))))
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Кстати для особо интересующихся любовницей, скажу что открыто его об этом спрашивала. Получила в ответ твердое нет. Почему так и н верю в наличии любовницы, так как не вижу смысла не сказать ему это мне прямо. Это поменяло ровным счётом бы только штамп в паспорте о разводе. С ребенком он и так бы виделся
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Ха, поздравляю)! И делаю всегда такого же пылкого отношения к себе!
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Кстати пусть закидают меня тапками, но я прощу его единождое увлечение, только ради сравнения. Я же так поступила)
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Желаю извините опечатка) кто о чем думает называется)

Из Хацапетовки• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

да,занимаюсь. а вот с чего Вам начать тут сложнее. дело в том, что в свободном доступе литературы на эту тему практически нету. есть общие обозначения,что это такое, а дальше за семью печатями. Типа ’приходите в наш клуб, мы Вам все покажем’. При Вашем согласии на клуб с Вас берется согласие о неразглашении информации,которая там дается. Ну и последнее- техники то парные, так что Вам по любому нужен партнер. По другому просто не получится. если Вас все еще интересует тантра, я могу Вам дать свой имейл, и Вы напишете мне список вопросов, я постараюсь ответить максимально.
Кто крайний?• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо большое, мы и в браке 17 лет))))))
Капец)))) аж самой страшно)))))
А вам Автор терпения, очень тяжело это перенести, главное не вините себя, а то так и комплексами можно обрасти, может сходите вместе к сексопатологу? только хорошему
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Да с удовольствием. Как чадо мне даст немного свободного времени с удовольствием бы пообщалась
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Капец)))) аж самой страшно)))))
По поводу комплексов, уже к сожалению набралась, вот кстати еще одно оправдание связи на стороне
Из Хацапетовки• 09 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

пожалуйста, мой и-мейл:
elena.xxxxxx2015@gmail.com
пишите,пообщаемся
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

пожалуйста, мой и-мейл:
elena.xxxxxx2015@gmail.com
пишите,пообщаемся
Ок, спасибо
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Вообщем темку некоторое время не закрываю. С удовольствие почитаю дельные советы и мнения. Всем премного благодарна!
ГейТуда• 09 августа 2015
какие могут быть советы? Вам нужно найти корень проблемы - почему произошло такое охлаждение, а если проблема действительно в том, что ему с вами не интересно, то, вероятнее всего, он Вас просто разлюбил, с любимым человеком всегда интересно, даже помолчать.
Выступаю Я.• 09 августа 2015
мне как-то писал мужчина - при деньгах, 37 лет, отличная ухоженная фигура...ищет себе Доминанту от 120 кг и больше. е-мае...а дома жена, 30 лет, красивая, стройная. короче, автор, он у вас или гей или изврат, который вкусил своих радостей, пока вас не было рядом и теперь просто не хочет обычного секса. увы...
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Интересное предположение) я и об этом иногда подумывала, анализируя все. Но думаю исключено, ну не такой он у меня. Я думаю...
автор неДоЖиру • 09 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати до свадьбы я случайно нашла в старом его телефоне открытую страничку на каком то сайте знакомств, где он писала характеризуя себя все как есть в реале, искал женщину для коротких связей и которую обязался обеспечивать. Но это было в начале наших отношений. У нас потом с ним был серьезный разговор. Естественно меня выругали за то, что полезла в чужую переписку. Он сказал это все в прошлом. Я простила, поняла и больше к этому не возвращались