Телочка• 09 августа 2015
Это не КЛОПЫ???
Ой девочки просто в жар кинуло ,нет слов ,трясет всю.В подъезде живет на 6эт неблагополучные ,у них по ходу клопы,висело объявление что у кого клопы собрание у подъезда.Мы живем на 9м.Выхожу на балкон на сетке висит это...что не знаю .кто сталкивался или что знает как быть как обезопасить себя профилактика извините вдруг ошибки просто руки трясутся
Телочка
• 09 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
вбейте в Гугл и успокойтесь.... это не клоп
да я смотрела мне и кажется и нет.просто страшно вдруг их там потравила сан станция и теперь они лезут к нам((