Единая страна!• 09 августа 2015
Может кто-то знает когда в Интертопе будет 50% скидки на лакосту?
Может кто-то знает когда в Интертопе будет 50% и больше скидки на лакосту? Сейчас на лакосту только 30%!
Амели на мели• 09 августа 2015
Не будет, скорее всего(( Я спрашивала, у них договор с этой фирмой, скидки не могут быть выше, чем в одноименном магазине. А в магазине лакост я и не помню больших скидок.
Пропеллер на 6 персон• 09 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
а Вы не в курсе случайно, а на Ессо будут скидки побольше?
завтра у них последний день как ’-200’ думаю мот ещё подупадут?