Lertka• 09 августа 2015

И чем заняться?

Ребенок скоро пойдет в сад, а я не знаю чем заняться. Муж каждый день на работе, почти не видим, ребенок в сад, а я? Я не знаю чем заняться? На работу пойти не могу, муж категорически против. Что ж тогда делать? У меня получаеться целый день свободный, я с ума сойду! Девчёнки, чем занимаетесь вы? Ведь хочется провести день с пользой, а не только готовить еду, стирать и убирать. Умею немного вязать спицами, может дальше развиваться? Короче совсем не знаю, просто волком вой.
Заранее спасибо за ваши ответы и советы!!!
Natali Parfum• 09 августа 2015
погодите,то ли еще будет,мы болели раз в месяц бронхитами ларингитами
так что было чем заняться

Виталия• 09 августа 2015
Инвестиции в себя, англ. спорт зал. Курсы для фотогра ( очень люблю сфотать своих деток, обрабатывать фотки))
автор Lertka • 09 августа 2015
Английский- может быть, мечтала давно. Хотя базовые знание есть.
Cetera• 09 августа 2015
Всегда было интересно как это ’категорически против’. Под страхом развода что ли?
Зачем Вам это саморазвитие, если его применить негде?
автор Lertka • 09 августа 2015
Не хочет, чтоб работала и все. Мол денег хватает и работать не нужно. А я ему говорю, что это не ради денег, а для себя в первую очередь.
Cetera• 09 августа 2015
Ответ дляХуАнита

Ну и что, что не хочет? А Вы чего хотите в этой жизни? Или Вы его жизнь живете?
автор Lertka • 09 августа 2015
У каждого свое, а я б пошла с удовольствием.
Cetera• 09 августа 2015
Ответ дляХуАнита

В смысле? Так что Вам мешает-то?
Ну не хочет, и что? Я не хочу по утрам вставать, но встаю же:)
Cetera• 09 августа 2015
Волонтерством займитесь...

автор Lertka • 09 августа 2015
Мужа не убедить никак... Да и ссориться с ним из-за этого не хочу. Но, от безделья с свои плохим настроением, мне кажется ещё больше будем ссориться.
Cetera• 09 августа 2015
Ответ дляХуАнита

Я наверное какая-то ненормальная, но правда не понимаю зачем кого-то убеждать? Это же Ваша жизнь. Захотел и пошел. Вы не будете жить свою жизнь, чтобы не ссориться?