Печальки.нет• 09 августа 2015

Девочки помогите - разбила зеркало в дребезги(

У меня сегодня день рождение и так день не сложился, но я не расстраивалась, а старалась найти позитив в детках и что слава Богу все здоровы, а муж на работе, но отметим позже и т.д
Сейчас не об этом у нас в этом году 5 смертей со стороны родных и тут шла красить ресницы, открываю зеркало и одно падает на пол плитку и вдребезги
Я не суеверная, но эта примета сбывается у нас и мама моя постоянно боится битого зеркало, сижу и плачу( что делать? Может в церковь?
автор Печальки.нет • 09 августа 2015
И ник в тему((((

Курочка-наседка• 09 августа 2015
веник, совок, подмести и выбросить. а что еще-то делать?
у меня много раз бились зеркала, но я не верю в приметы - все живы-здоровы.
Каменная Фрося• 09 августа 2015
Зеркало - не человек. Разбилось - ничего страшного, купите новое.
С Днем рождения!
Телефон Рубика• 09 августа 2015
Соберите осколки тряплчкой не смотрите моих.и выбросьте с тряпкой.все будет ок
Телефон Рубика• 09 августа 2015
В них))
tolyu• 09 августа 2015
хай з цим розбитим зеркалом у мусорне відро підуть всі ваші страхи і печалі.
Персонаж Аноним• 09 августа 2015
не переживайте! выкиньте и всё! это ничего не означает совершенно! Не верьте в эту ерунду, которую придумали люди что бы добавить себе лишних проблем! С Днём Рождения!!!!
Аноним Завхоз• 09 августа 2015
А мне бабушка говорила что когда разбилось зеркало нужно осколки промыть под струей воды, чтобы смыть весь негатив. И ничего не случится. И естественно выбросить
пАлАвинкА• 09 августа 2015
взять тряпкой, НЕ РУКАМИ, завязать в узел,вынести на двор и спалить,но что бы дым не шел в вашу сторону, пока тряпка горит отче наш прочтите. Все. это не моя выдумка, посоветовали в свое время.

Аноним_Галя• 09 августа 2015
С днем Рожденья!)
Ishtar• 09 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
И ник в тему((((
у меня сегодня упало огромное зеркало и разбилось вдребезги с грохотом. Если бы вы не писали о примете, даже и не задумалась бы...
byday• 09 августа 2015
С днём Рождения вас и прекратите думать о плохом! Я большое зеркало в коридоре разбила вдребезги и ничего, все живы - здоровы
ТихоЯ• 09 августа 2015
Милая автор! Не переживайте Вы так.Это все ерунда.У меня несколько раз зеркало разбивалось.Всегда с улыбкой говорила- на счастье.И ничего плохого не происходило.
Не верьте в дурные приметы...Все будет хорошо
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Olen4a• 09 августа 2015
Вам суперклей выслать?
Поменьше фигней страдайте. Всё просто. Разбила зеркало - поздравляю, вы рукожоп.А как с этим дальше жить...:)))
Бубль Гум)• 09 августа 2015
Автор, собираете осколки ТРЯПКОЙ, выбрасываете вместе с тряпкой и главное не смотритесь в осколки!
Тряпку с осколками очень желательно сжечь, но если нет возможности - в мусорный бак.
Дальше зажигаете церковную свечу, очищаете место, где разбили зеркало, читаете Отче наш.
автор Печальки.нет • 09 августа 2015
Девочки милые спасибо большое, так и сделала, выбросила и прочитала молитву со свечой. Пойду гулять со светлыми мыслями и верой в новый свой год, что все будет хорошо)
Редиска Я• 09 августа 2015
пздц,вешаться....че такие люди немочные бываю,когда яйца в омлет бъете-оже плчете?
Малинка• 09 августа 2015
Сходите в церковь,там скажут что сделать,когда разбивается зеркало-считается что на 5 лет будут проблемы. В церкви это все уберут.
Чеширская кошечка• 10 августа 2015
.....у нас как-то зеркала разбилось с разницей в полгодаа- так и умерли сначала свекровь а потом моя мама.....- после этого не верь в приметы...... боюсь зеркал как огня...

Чеширская кошечка• 10 августа 2015
2 зеркала разбилось..
Персонаж Аноним• 10 августа 2015
Ответ дляМалинка

а в церкви есть суеверные батюшки которые в это верят??? ужас какой! какая же это тогда церковь!?? в церкви людям наоборот говорят что суеверие грех и в это верить нельзя! как же такое может быть, что в церкви объясняют что делать с разбитым зеркалом?? и ещё что на 5 лет будут проблемы...ужас одним словом!