Милашка-оторвашка• 09 августа 2015
Что вы сегодня готовили?я такое например ФОТО
котлетки, кабачки, тертый пирог и компотик )
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вот это у домохозяйки крышу сносит!!!!!
Шторы постирали????
оски мужу погладили????
Мы, на пример, только с пляжа вернулись.
Шторы постирали????
оски мужу погладили????
Так, тема не раскрыта! Что погладить мужу? Носки или соски?
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
а расскажите как пожалуйста. я тунец ни разу не покупала. это консерва или свежемороженый?
я делаю так и мне нравится ) листья салата, свежий огурец,яйцо отварное,болгарский перец ( я беру два цвета красный и желты,чтобы веселее ))) и тунец консервированный в масле,все режьте соломкой и заправляете сметаной . И второй салат очень обожаю, печень только куриная (соломкой),розовый крупный виноград и помидор соломкой,все заправляете сметана+майонез)
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
спасибо. а тунец сколько стоит примерно? фирму не посоветуете, какую взять?
Кучерявочка• 09 августа 2015
Ответ для4есотка
Автор, я так понимаю, Вы молодая хозяюшка?))) Я помню свой первый суп до сих пор, уже больше 20 лет прошло
У нас сегодня рататуй, запеченное в духовке мясо и шарлотка.
вау, шикарная шарлотка! а можно рецепт?
4есотка• 09 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
извините а можно рецепт фото 2?? очень суперно выглядит!!!
режете кольцами баклажаны, кабачки и помидоры, укладываете вертикально в форму,чередуя кольца. Количество зависит от формы, я не считала, если честно. Но где-то штук 5 маленьких баклажанчиков, столько же кабачков и штук 7 помидоров.
Готовите соус: слегка обжарить 1 порезанную морковку, 1 луковицу, пару перчиков болгарских. Потом добавить или пасту томатную три ложки столовых, или порезанные помидоры без шкурки. Затем 3-4 мелко нарезанных зубчика чеснока, перец, соль по вкусу.Добавить полстакана воды, довести до кипения.
Заливаете этим соусом овощи и в духовку. Темп.180 градусов, по времени от получаса до минут 50-по готовности.
4есотка• 09 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
вау, шикарная шарлотка! а можно рецепт?
Я чуть выше ссылочку дала))
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
в районе 30 грн.. там уже есть измельченная или целая то помните вилкой.. тунец в собственном соку ,а вот фирму не помню(
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
кабачки сырыми??? а их так едят??
да едят, в основном цукини. их слегка маринуют (10-20 мин) и потом едят) можно добавить в салат, а можно рулеты завернуть с сыром например)
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляПосле 18
ой, спасибо. может быть завтра схожу в магазин и приготовлю))
СовНарКом• 09 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
век живи, век учись - впервые слышу))
После 18• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
этот салат можно заправлять и оливковым маслом ,я делаю и такую заправку)
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
век живи, век учись - впервые слышу))
а вы попробуйте, может тоже перестанете жарить. кабачки слайсами заправить масло+бальзамический уксус+чеснок+базилик. и все готово. начинка сыр козий или фета или брынза с зеленью)
Мааарковная• 09 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нхачапури- это у нас тоже любимое блюдо)))
дайте рецептик такого хачапурика с яйцом)) пожалуйста
Муроводчица• 09 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
а я люблю кушунькать из хорошей тарелки у меня фарфор
так мерзко только моя свекровь разговаривает
JULIA_UMKA• 09 августа 2015
Ответ дляЛарёк.
Не за что.)
Только я майонез не кладу в тесто,ну или 2 ложки,не больше.
А вообще без майонеза не пробовали?
Может с домашним сделать? Я магазинный вообще не использую уже много лет.
КонФФетОшка• 09 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Шо-шо вы любите делать?
П.с. - вообще не понимаю, зачем вы делаете фото своей еды?? Ну кроме тех девочек, которые допустим на кулинарных форумах, или блоги ведут... А вот просто взять и свои стрёмные котлеты нафоткать?? Или в ресторане со всех сторон тарелку?
кушать ласково кушунькать
Слабый пол• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
поделюсь своими блюдами (не сегодняшними)
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом
Нямка
Менее Более• 09 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
я запекаю баклажаны с моцарелой сейчас, лопать завтра уже будем, муж готовил антрекот говяжий с вустершерским соусом
фоток нету ))
а что это за соус??? Ворчерстерский знаю,а о таком впервые слышу
Одноклассница• 09 августа 2015
Пюре, овощи с огорода, курица гриль с чесночным соусом, вино, лаваш, дыня
Ответ дляJULIA_UMKA
А вообще без майонеза не пробовали?
Я же как раз и написала,что не кладу,ну или если и кладу,то 2 ложки.Я его вообще не употребляю.Думаю,что там дело именно в магазинном,не думаю,что из домашнего будет то,что надо.Тем более я знаю,что домашний майонез не подходит для выпечки.Лучше вообще не кладите,я без него делаю и смысла в нем не вижу.
Ло Шарик• 09 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
кушать ласково кушунькать
нереально гадкое и мерзкое слово.да и вообще слово кушать.фееееееееее.я говорю ЕСТЬ.кушать как-то по колхозному звучит.
JULIA_UMKA• 09 августа 2015
Ответ дляЛарёк.
Отлично, спасибо! ))
Завтра приготовлю!
Губка Боб• 09 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
зачем эти фото?повыпендриватьсчя,что вы типа на отдыхе
а почему типа на отдыхе? Люди на отдыхе, почему бы вам за них не порадоваться....