Милашка-оторвашка• 09 августа 2015

Что вы сегодня готовили?я такое например ФОТО

котлетки, кабачки, тертый пирог и компотик )
Тут надолго• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
поделюсь своими блюдами (не сегодняшними)
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом

Пурген• 09 августа 2015
роллы Калифорния
Чебуравлик• 09 августа 2015
Ответ дляПапобус
1. салат с креветками
2. на днях готовила картофель, запеченный с подчеревком и овощами
3. мясные рулетики с теста (зимою готовила)
4. сегодня готовила кролика в винном маринаде
5. тоже сегодня испекли трубочки

\Дайте рецепт рулетиков
КрытыхРынков• 09 августа 2015
ДР у мужа сегодня скромно пообедали в семейном кругу.Была лазанья и сой фирменный тортик
ChillyPepper• 09 августа 2015
А завтра ждем темку: ’help!!!sos!!! Как похудеть???’))))
Рекомендую мой ужин, собственноручно собранный на даче)
Стеклянная мышь• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
и еще
1. борщ
2. фондан
3. суп с морепродуктами
4. оладушки
5. киш
Ого))) так жарко як можна це все зьїсти))
Показушница• 09 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

я это не сегодня готовила) а просто блюда что остались сфотканными)) готовлю только парню когда в гости приходит.
Мир Мир Мир!• 09 августа 2015
перец фаршированный, пирожки с мясом и творогом, борщ, картофельное рагу. Старалась хотя бы на 2 дня приготовить, но сын и муж все уже съели, так что фото нет и завтра опять готовить
Стеклянная мышь• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница

зрозуміло))) загалом гарно, думаю і смачно!

Ло Шарик• 09 августа 2015
Ответ дляChillyPepper

если шо,то фрукты можно до обеда есть,а яблоки повышают аппетит.
лучше съешьте на ужин кусок вареного мяса или рыбы,или творог.или яйца(белки)и грейпфрут.ну это если вы о фигуре беспокоитесь.
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Фото 1 - домашняя колбаска - была на обед
фото 2 - пицца - мужу на работу, но уже половины нет)))
фото 3 - картофель с рыбой - сейчас ещё в духовке, так что фото с пылу-жару (фото обрезала и видно только картофель, не хочу чтоб сейчас обсуждали чистоту моей духовки)

Ох ты ж блин, сразу фотки глянула, а потом прочитала. Пицца ваша, честь, я сразу и распознала что это, пока не прочитала
Ангел-предохранитель• 09 августа 2015
Ответ дляФрекенБок

и все? я бы с голоду умерла при таких порциях :)

Нет, не все. Еще 2 абрикоса было.
Прилипало• 09 августа 2015
я даже не догадывалась,что нужно еду фотографировать перед тем как ее есть)))
ola1114• 09 августа 2015
Ответ дляИрина Картина
Прощай фигура или вы гостей принимали?

Это за несколько дней, у неё муж и дети любят вкусняшки, плюс с нами делится. А сама, практически не ест такое.
Стеклянная мышь• 09 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, а вы зачем еду свою фоткаете?

автор що б іншим, апетит зіпсувати )))
а так, що б похвастатист які хозяйки!!!)
ola1114• 09 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Ой, спросите как она верхушку торта делает (не ягоды ))) Я хочу такое дочке на ДР сделать

Сейчас узнаю, если не спит.
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Не честь, а жесть.
Телефон исправляет
Тут надолго• 09 августа 2015
Ответ дляПапобус
1. салат с креветками
5. тоже сегодня испекли трубочки
Крутышка-Пышка• 09 августа 2015
Ответ дляФрекенБок

а вы всегда фотографируете то, что готовите? мы просто съедаем :)

это точно...странно, все выкладывают фото, как будто фоткают еду каждый день)
как у вас с лишним весом, дамы?

ФрекенБок• 09 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

как у вас с лишним весом, дамы?

я тоже люблю покушать. готовлю все красиво. но фоткать как-то не приходило в голову. даже выпечку
Неместная Я• 09 августа 2015
Автор..вы молодец, и все апетитно выглядит. А эти курки кто обосрал Ваш труд, далеко им браться, газета в пятнах. Полотенце опачкано.тьфу!
Хотела бы хагленуть к ним на кухню.
Неугомонная• 09 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Ага, точно жесть))) И именно поэтому коллеги мужа всегда просят меня её испечь.
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

А в чем прикол кормить чужих мужиков у мужа на работе?
Мозговая пилочка• 09 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
не прикрепилось сразу

Из всех фоток только это аппетитное
ola1114• 09 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Цитирую:
’Две плитки белого шоколада , грамм 50-70 сливочного масла. Растопила на водяной бане. В сливках развела краситель и добавила в растопленный шоколад. Сливок добавляла до нужной консистенции.’
Неугомонная• 09 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

А в том, что они всей сменой кушают вместе. Достают кому что приготовили жены и ставят на общий стол. Так что я уже точно знаю что им вкусно и что именно просят приготовить.
Спелый баклажан• 09 августа 2015
Автор, выглядит -фу(
Deila• 09 августа 2015
Ответ для4есотка
Автор, я так понимаю, Вы молодая хозяюшка?))) Я помню свой первый суп до сих пор, уже больше 20 лет прошло
У нас сегодня рататуй, запеченное в духовке мясо и шарлотка.

Кофеварка Viteк?! Самая крутая в мире)))
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

смачного,
как говорится.
Но след. раз попробуйте не так её пересушивать, а то по фото совсем не похожа на пиццу
Засомневаю• 09 августа 2015
Мясо и овощи на мангале.