Милашка-оторвашка• 09 августа 2015
Что вы сегодня готовили?я такое например ФОТО
котлетки, кабачки, тертый пирог и компотик )
Тут надолго• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
поделюсь своими блюдами (не сегодняшними)
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом
1. пельмешки
2. сибас фаршированный морепродуктами
3. луковый суп
4. цезарь
5. салат с тунцом

Чебуравлик• 09 августа 2015
Ответ дляПапобус
1. салат с креветками
2. на днях готовила картофель, запеченный с подчеревком и овощами
3. мясные рулетики с теста (зимою готовила)
4. сегодня готовила кролика в винном маринаде
5. тоже сегодня испекли трубочки
\Дайте рецепт рулетиков
КрытыхРынков• 09 августа 2015
ДР у мужа сегодня скромно пообедали в семейном кругу.Была лазанья и сой фирменный тортик
ChillyPepper• 09 августа 2015
А завтра ждем темку: ’help!!!sos!!! Как похудеть???’))))
Рекомендую мой ужин, собственноручно собранный на даче)
Стеклянная мышь• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
и еще
1. борщ
2. фондан
3. суп с морепродуктами
4. оладушки
5. киш
1. борщ
2. фондан
3. суп с морепродуктами
4. оладушки
5. киш
Ого))) так жарко як можна це все зьїсти))
Показушница• 09 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я это не сегодня готовила) а просто блюда что остались сфотканными)) готовлю только парню когда в гости приходит.
Мир Мир Мир!• 09 августа 2015
перец фаршированный, пирожки с мясом и творогом, борщ, картофельное рагу. Старалась хотя бы на 2 дня приготовить, но сын и муж все уже съели, так что фото нет и завтра опять готовить
Стеклянная мышь• 09 августа 2015
Ответ дляПоказушница
зрозуміло))) загалом гарно, думаю і смачно!
Ло Шарик• 09 августа 2015
Ответ дляChillyPepper
если шо,то фрукты можно до обеда есть,а яблоки повышают аппетит.
лучше съешьте на ужин кусок вареного мяса или рыбы,или творог.или яйца(белки)и грейпфрут.ну это если вы о фигуре беспокоитесь.
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Фото 1 - домашняя колбаска - была на обед
фото 2 - пицца - мужу на работу, но уже половины нет)))
фото 3 - картофель с рыбой - сейчас ещё в духовке, так что фото с пылу-жару (фото обрезала и видно только картофель, не хочу чтоб сейчас обсуждали чистоту моей духовки)
Ох ты ж блин, сразу фотки глянула, а потом прочитала. Пицца ваша, честь, я сразу и распознала что это, пока не прочитала
Ангел-предохранитель• 09 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
и все? я бы с голоду умерла при таких порциях :)
Нет, не все. Еще 2 абрикоса было.
Прилипало• 09 августа 2015
я даже не догадывалась,что нужно еду фотографировать перед тем как ее есть)))
Стеклянная мышь• 09 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки, а вы зачем еду свою фоткаете?
автор що б іншим, апетит зіпсувати
))) а так, що б похвастатист які хозяйки!!!)
Тут надолго• 09 августа 2015
Ответ дляПапобус
1. салат с креветками
5. тоже сегодня испекли трубочки

Крутышка-Пышка• 09 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
а вы всегда фотографируете то, что готовите? мы просто съедаем :)
это точно...странно, все выкладывают фото, как будто фоткают еду каждый день)
как у вас с лишним весом, дамы?
ФрекенБок• 09 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
как у вас с лишним весом, дамы?
я тоже люблю покушать. готовлю все красиво. но фоткать как-то не приходило в голову. даже выпечку
Неместная Я• 09 августа 2015
Автор..вы молодец, и все апетитно выглядит. А эти курки кто обосрал Ваш труд, далеко им браться, газета в пятнах. Полотенце опачкано.тьфу!
Хотела бы хагленуть к ним на кухню.
Неугомонная• 09 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, точно жесть))) И именно поэтому коллеги мужа всегда просят меня её испечь.
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
А в чем прикол кормить чужих мужиков у мужа на работе?
Мозговая пилочка• 09 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
не прикрепилось сразу
Из всех фоток только это аппетитное
Ответ дляБентливуман
Ой, спросите как она верхушку торта делает (не ягоды ))) Я хочу такое дочке на ДР сделать
Цитирую:
’Две плитки белого шоколада , грамм 50-70 сливочного масла. Растопила на водяной бане. В сливках развела краситель и добавила в растопленный шоколад. Сливок добавляла до нужной консистенции.’
Неугомонная• 09 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А в том, что они всей сменой кушают вместе. Достают кому что приготовили жены и ставят на общий стол. Так что я уже точно знаю что им вкусно и что именно просят приготовить.
В каждой бочке...• 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
смачного,
как говорится.
Но след. раз попробуйте не так её пересушивать, а то по фото совсем не похожа на пиццу
как говорится.