Самохвалова• 09 августа 2015
У кого плохие отношения с братом или сестрой, как вы живете?
Мой брат - нигде неработающая сволочь и пьяница, может поднять руку - толкнуть, обозвать, послать. Есть уже желание упечь его в тюрьму или в АТО. Родственных чувств не осталось. Рассказать кому-то стыдно и защиты ждать не от кого...Просто хочу поговорить.
Самохвалова
• 09 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Автор у меня похожея ситуация в жизни. Брат младший сволочь одним словом. Жили тоже вместе 5 лет назад пока была жива мама. Эта скотина довела её до смерти своими выходками. Выносил все из дома. Мог прийти пьяным не работал. Ужасный брехун и аферист развел на деньги не одного человека. Мама последний его долг отдала и через 1 месяц умерла в страшных муках у меня на руках. Он же сказал что не может на это смотреть и свалил в Крым. Мотал нервы ещё 2 года потом свалил сказал что с детьми жить не хочет. Пришёл год назад и начал требовать часть квартиры мы с мужем оддолжили деньги купили ему квартиру в 20 км от Киева. Теперь он отказывается вписываться говорит что передумал. Мол хочу Киев. Автор решайте сейчас вопросы недвижимости забирайте мать а его на свой хлеб в свою халупу. Я вас понимаю мы тоже настрадались от такого идиота и страдаем дальше
у нас все к тому идет, скорую вызываем регулярно(( даже у меня уже сердечный приступ был, до сих пор лечусь(
Самохвалова
• 09 августа 2015
Ответ дляБабайко
Жаль, что для Вас тюрьма и АТО равнозначны. Неизвестно, кто лучше, Вы или брат.
или я бы на вас посмотрела, если бы ваш брат напал на вашу маму с ножницами и порезал руку...куда бы вы его сдали????