Накладная• 09 августа 2015

Настроилась на лучшее. Такое настроение было хорошее! И снова расстроилась.

Девочки..Муж уже 2-ой. месяц лечиться от психоза.Сейчас лежит в психологическом диспансере. Все ему договорились и вип.комната с холод/тел/сан.узлом и т.д.), что б в общие коридоры даже не выходил..И каждый день ему еду возим ..И у него свободный выход из стационара-каждый день ходит в кинотеатр, макдональдс и т.д.(рядом с больней находится ТРЦ).Все для него -ТоЛЬКО ЛЕЧИСЬ..
Все эти два месяца были очень сложные и у меня и у ребенка стресс, постоянные переезды дочки от бабушки к бабушке(пока я за мужем присматривала)..Сейчас еле в себя стала приходить.
Вчера такая радость-нашлась наша кошка, которая потерялась при переезде 2 мес. назад!
Мужу стало лучше! Мне И сны стали хорошие сниться-не кошмары..

Но сегодня позвонил муж и сказал, что сдружился с компанейским пацаном(тоже лежит лечиться там же). И тот принес кагор и они отметили т.к им там скучно...
Вообще муж не люьитель выпить.

Девочки..я так нарыдалась только что! Сколько усилий, такие препараты!(капельницы и уколы и т.п._ Сколько уже денег ввалили.., при этом что муж уволился с работы в период писх. кризиса 2 мес. назад...
Сколько я дней не спала т.к его караулила, что б он не убежал в припадке из квартиры и с собой ничего не сделала..
А он кагорчик бахнул!!!! Одним этим кагорчиком можна все усилия коту под хвост убрать...
И самое главное, что я даже повысить голос на него не могу...я еле себя сдержала!Пришлось маме его звонить, что б и она ему "Обьясняла".

Просто Мария• 09 августа 2015
Ого условия, не лечение, а отдых.. к сожалению вы не можете нести ответственность за своего мужа и его поступки... вам не следують его так опекать, не плачьте и пострайтесь показать ему, что такое поведение не приемлемо... обсудите эту ситуацию с его врачем, что он вам скажет...у вас еще есть ребенок, так что вам нужно своей крошке радость передавать!!!

На границе• 09 августа 2015
Держитесь, если не секрет сколько ушло на лечение?
rhonda• 09 августа 2015
психоз на почве алкоголизма?
Неугомонная• 09 августа 2015
В 15-ой лежит?
Блин,Я Вам сочувствую:((((
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляНа границе

Комната-200грн сутки-лежать 28 дней.Доктору каждый раз 200-300.При поступление 700 благ взнос.Капельницы на дому-100грн-10 шт.
И куча лекарств очень дорогих..один Солиан 1200.грн-хватает на 2 нед...отслаьное мы уже просто не считаем..
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляrhonda
психоз на почве алкоголизма?

Нет.муж не пьет и вообще до писхоза очень успешный руководитель.Живем в достатке.МАуж вообще замечательный-любящий и верный.
Проблемы у мужа начались на нервоной почве после заболевания ребенка.
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
В 15-ой лежит?
Блин,Я Вам сочувствую:((((

Почти..на територии 15й.больницы есть институт неврологии и психиатрии-там более легкие состояния.(пограничные состояния)
rhonda• 09 августа 2015
Ответ дляНакладная

может, ничего страшного не будет? Пронесет? а врач что говорит про кагорчик этот?
13чудоСВЕТА• 09 августа 2015
Похоже, лечение надо было начинать именно с кагорчика!

автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляrhonda

Нельзя категорически.т.к очень сильные препараты сейчас колят/капают.А это головной мозг все таки..
Неугомонная• 09 августа 2015
Ответ дляНакладная

ну Я имела ввиду слева,в здании
Детские_Будут?• 09 августа 2015
Я так поняла Вы в Харькове ?
дамаАмстердама• 09 августа 2015
Киев?
Бабушка Бетман• 09 августа 2015
Автор, Вам очень сочувству., сил Вам, с ребенком надеюсь уже все нормально? Держитесь, все наладится.
В жизни сама перенесла болезнь ребенка с операцией в онкологии...не знаю дошло ли до психоза, но как только нервничаю то руки трусятся губы синеют. Сижу на гидазепаме, но я закурила...может это меня и спасло от нервов. Муж сказал кури, иначе в психушку попадешь (я курила раньше-потом бросила )

Знаю как Вам тяжело, держитесь, молитесь. Берегите себя
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я так поняла Вы в Харькове ?

Да.
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Спасибо. С дочкой относительно ’все в порядке’, но всю жизнь нужна поддерживающая терапия.А так нормальный, жизнерадостный ребенок, если кто не знает внутренних проблем.
Смайлик• 09 августа 2015
Одним словом, сил вам автор побольше и чтоб родные были здоровы.
Бабушка Бетман• 09 августа 2015
Ответ дляНакладная

Автор извините что так расспрашиваю...не то что люблю порыться ив чужом белье, а просто скорее всего люблю сравнить свою ситуацию с чьей то.
Дочке сколько лет? все пытаюсь найти ответ почему у нас такое произошло? Доче было 16 лет (когда прооперировали) (сейчас если кто не знает и узнает то тоже не поверит что такое с ней было). Тоже на поддерживающей, каждые пол- года обследование: КТ, МРТ, сцинтиграфия. Очень и очень переживаю, но стараюсь не задумываться уже.
И вот к чему я (я о причине):

1. самовнушение, притягивание, предчувствие (не знаю что именно, но я чувствовала что с дочкой что то произойдет. Теперь вину себя, и в том что лупила ее (она покуривала) и в том что мысли плохие впустила в свою башку)

2. переходный возраст (сбой гормонов) и на фоне их появилась опухоль

Вы еще раз извините, но такая тема, что мне и поговорить не с кем.

Можно уточнить-Вы с чем связываете?

Если не хотите-не отвечайте

еще раз извините.
Бабушка Бетман• 09 августа 2015
Да, по моим постам- у меня точно психоз скрытый...
Автор, сил Вам. Поскорейшего выздоровления мужу. ведь семья это самое чистое и самое светлое что у нас есть в этой жизни. Не важно что , как и когда происходит (ну не может же быть всегда одна белая полоса)
Поддерживайте мужа...все пройдет и все наладится.

Мусик Пусик• 09 августа 2015
Может не совсем он и больной как кажется? Лечение как на курорте и так к нему относится...слов нет. За эти деньги можно с ребенком на море поехать.
Анонимчик• 09 августа 2015
Автор вы уже здесь недавно писали темку да...Сочувствую,может все обойдется.Дай Бог
Мусик Пусик• 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

можно вопрос? Какой диагноз у вашего ребенка и сколько вы в ремиссии?
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

И вот к чему я (я о причине):

Можно уточнить-Вы с чем связываете?

Если не хотите-не отвечайте

еще раз извините.

У нас несколько другое заболевание, стартовало в 5 лет.Соединительно тканная дисплазия..Просто доктора пол года не могли поставить диагноз.Сначала у дочки были затяжные носовые кровотечения и синяки на ножках-направили нас обследоваться в гематологию-все норма..Но слабые сосуды.
Потом у дочки стало двоиться в глазка и кружиться головка-направили в нейрохирургию на томограмму гол.мозга-оказалось подвывих шеи и гипермобильность суставов..Потом обнаружили удвоение почек с обеих сторон.Некоторые проблемки в сердце.. И все это проявление соединительно тканной дисплазии обнаруженные за пол года.Эта особенность не лечиться, а просто в течении жизни поддерживается курсами, что бы не допустить ухудшения качества жизни..

Я уже думала..и пришла к выводу, что я наверное не ценила свою семью.Могла сориться с мужем..Повышать голос на ребенка(хотя прчин не было)..Вообщем была типичной домохозяйкой ’сижуреву в шоке’..И вот один раз, что то разозлилась на дочку и перед тем как уложить ее спать накричала на нее..
И когда ребенок уже заснул, мне так противно от себя самой стало..И как сейчас помню, я так сильно попросила у Бога помочь мне, сделать так, что бы я не кричала на своего ребенка и мужа т.к сама уже себя не могла держать в руках.
И буквально через неделю у ребенка случается первое затяжное носовое кровотечение(и дальше пошло-поехало).И как сейчас помню, когда мы были в гематологии .. я так молилась и просила у Бога, что больше кричать на дочку не буду , только б она здорова была..
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

У дочки ДСТ (недорязвитие соединительной ткани в организме)с различными проявлениями(слабые сосуди-носовые кровотечения, удвоение обеих почек,подвывих шеи и гипермобильность суставов, плоскостопие и т.д.).При этой болячке понятие ремиссия не применяется
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

Нет, действительно это болезнь.
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Спасибо.Просто у нас с декабря по май обследовали дочку.. все не могли поставить диагноз..И только более менее по дочке выстроитли стратегию лечения( 25,05-я получила на руки офиц. мед заключение с рекомендациями), а 23,05-у мужа случился сильнейший кризис(реактивный психоз).
Тоесть одно вроде как ’закончилось’ и сразу начинается второе..неприрывно.
Бабушка Бетман• 09 августа 2015
Ответ дляНакладная

Да, Господь нам посылает испытания. Мы тоже с мужем растворились все в мелких, дочку старшую припахивали...она покуривала-я ее помню так набила.
Потом, когда все это случилось мы с мужем дали себе зарок-что бы дети не делали никогда не бить, а то что произошло со старшей-так это нам Господь дал урок что бы мы ценили то что имеем, что бы мы на нее посмотрели другими глазами...сколько боли в сердце было, сколько щемления....сколько холода в руках и ногах...знаете такого как говорят сердце в пятки... никому не пожелаю такого. Каждое КТ, МРТ это суточные недосыпы, переживания...
Как Вас понимаю.

Главное, что все установили-нашли причину. Теперь только лечитесь и все.

Удачи Вам и мужу выздоровления
автор Накладная • 09 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Как Вас понимаю.

Удачи Вам и мужу выздоровления

Спасибо! Вам и вашим деткам здоровья!
Вот в какой раз убеждаюсь, что какое это счастье когда все родные живы и здоровы и радуются..А когда читаю темы девочек: ’шок-сломался ногтик’ или ’достал ребенок/’’муж чашку не помыл’...
Так и хочется сказать:’Девочки радуйтесь, цените то что имеете!! Любите близких!’