12 галюцинаций• 09 августа 2015
как найти хорошего плиточника чтоб положил кафель в ванной?
меня уже 3 плиточника прокидали!один кадр вообще пообещал что будеть класть и даже инструменты оставил рулетку и уровень и испарился!на звонки тупо не отвечает!первый точно также договорились и потом он сказал что занят и ме нужно подождаьть и я ждала и ванна ждала почти месяц и не поехала на море!!после я стала звонить и он тупо не берет трубку и все!как так ?ведь я хочу заплатить деньги им за работу почему так поступают ?или все строители не добросовестные?
Нашли в капусте• 09 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
вы в киеве? как срочно нужно?
Мне нужен будет через пару недель, Киев)
Чебураха с перцем• 09 августа 2015
Дешевые строители так часто поступают (((
Ищите по форумам своего города. Мы так золотого плиточник нашли, не в смысле цены работы, а в смысле качества и ответсвенности.
Стоимость работ обычно не менее половины стоимости материала, как-то так.
Чебураха с перцем• 09 августа 2015
Покажу кусочек ванны
Идеально ровно, хотя плитка крупная и сложнее работать. Швы, все выведено идеально. Ремонту 4 года уже. Харьков.
12 галюцинаций
• 09 августа 2015
нужен плиточник до начала отопительного сезона!ведь нужну еще полотенцесушитель поставить!трубы то под него уже выведены(переделали отопление в ванной ) и слава богу заглушки стоят!
Пусин Кукин• 09 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
могу мужа порекомендовать ))сейчас в отпуске до 17числа ,хотите дам номерок
Нашли в капусте• 09 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
Хочу, пишите номерок)
Пусин Кукин• 09 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
Хочу, пишите номерок)
0661975712 Александр,Удачного ремонта
Калёва Замалёва• 10 августа 2015
Не ведитесь на дешевизну. Мастер знающий себе уцену не сидит без работы и соответственно не будет класть по дешевке. Ориентируйтесь на отзывы. Могла бы посоветовать хорошего, но он в Киеве.
Sakura 777• 07 сентября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
посоветуйте мне пож-та хорошего мастера Киев - но мне надо ложить плитку на улице дорожную.
Спасибо (в инете куча телефонов, но все ложат только облицовку).