Муроводчица• 09 августа 2015
Что означает, когда незнакомая старушка угощает на улице ребенка конфетой?
Сегодня гуляли с дочкой по аллейке, на встречу быстрым шагом шла старушка, я шла впереди, дочка за мной, только мы дошли до старушки - она неожиданно дала конфету моей дочери, дочка растерялась, сказала спасибо и старушка быстрым шагом пошла дальше... конфету она держала в руке, не доставала ни с кармана, ни с сумки, как бы ждала кому ее отдать, или как? меня эта ситуация очень насторожила, никогда с таким не сталкивалась, или я паникерша?
Аннуитет• 09 августа 2015
один раз моей дочке дали апельсин. не знаю что бы это значило, но мы его не кушали. оставили на лавочке.
Кондуктор автобуса• 09 августа 2015
отдайте конфету какой-нибудь бродячей собаке, возможно тут и нет ничего страшного.
Я не Тролль• 09 августа 2015
Паникерша, пожилые люди частенько имеют на оотове конфетку, что бы кого то угостить
дамаАмстердама• 09 августа 2015
Я в детстве всегда болела после съеденной конфеты, которую мне давала бабуля-соседка.
Малявка-козявка• 09 августа 2015
Скорее всего бабка торговый агент Рошена и таким образом нарабатывает базу клиентов на будущее
Интимная• 09 августа 2015
я лично всегда имею что-то в сумочке,поэтому если вижу что какой-то ребенок плачет обезательно дам какую-то сладость!
но в вашем случае ...
Печенюшка• 09 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так дают за царство небесное,чтобы ребенок скушал.
Так это хорошо или плохо?
палка-копалка• 09 августа 2015
Ничего не значит) скорее всего старушка увидела вас раньше и приготовила конфетку... Пожилые люди старой закалки просто обязаны угоститьь малыша вкусненьким, моему тоже предлагали когда совсем маленький был просто вежливо отказывалась и говорила что у малыша аллергия и ему нельзя (аллергия была на самом деле) потом когда подрос, бывает не успеваю даже слово сказать, но никогда не разрешаю есть то что суют чужие люди идем обычно кормить собачку или еще кого-то
Моська-слон• 09 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Ватный Пупс• 09 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Так это хорошо или плохо?
нам тоже так бублик давали, да это помянуть человека
отказывать нельзя, в этом ничего плохо нету
Подтяжка• 09 августа 2015
Может у старушке деабет,а дали на сдачу ,чего сразу видить плохое ?
Скоро за добрые дела бить начнут ,потому что,а вдруг скрытый смысл
Муроводчица
• 09 августа 2015
Конфета была, по-моему, Ромашка... Но я не думаю, что это имеет какое-то значение. Дочка у меня тоже ничего никогда у чужих не берет, сначала спрашивает у меня разрешения, а сегодня не знаю как это произошло, наверное просто неожиданно это. Конфету я оставила за углом.
Нога на ногу• 09 августа 2015
Ответ дляКукарачка
А мою дочку на прошлой неделе полицейский конфеткой угостил ))
Классно как, раньше только могли кого-то из взрослых угостить...дубинкой по шее, а тут ребенка и конфеткой
котопёс• 09 августа 2015
Не берите так и болячки разные могут сбросить. Мой малый знает что брать ни в коем случаи Нельзя!!!!!
Цикавенная• 09 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
если ромашка, то все нормально)
Бензопирен• 09 августа 2015
благими намерениями... пусть наши дети будут предупреждены на самый немыслимый злой случай из тысяч один - я запретила брать что-то у чужих и, если не отвертеться, - мы тоже оставляем для нищих
Кукарачка• 09 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Ага! Еще и симпатичный такой ))
Белая и пушистая• 09 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Уточка• 09 августа 2015
Я один раз шла со школы с малой и еще меньшая в коляске сидела, подошла женщина с яблоками, говорит мужа помянуть не с кем, в церкви ей сказали раздать на улице людям. Взяли мы яблоки, пожелали ее мужу царствия небесного и все. Ничего страшного в этом не вижу. Просто было очень жаль женщину, видно совсем одинокой осталась.
Повелительница лампочек• 09 августа 2015
детям часто дают сладости или булочки как поману за умершим, дети радуются и эта радость яко бы облегчает душу умершего. Думаю ничего страшного не произошло, я когда давала сама всегда при родителях делала и спрашивала разрешения. Либо возле дома знакомым, чужие не всегда понимают правильно.
котопёс• 09 августа 2015
Сегодня был праздник вот и дала конфету. В праздник вообще не надо брать от незнакомцев.
Маргарита и Мастер• 09 августа 2015
Ну такое, кто его знает что за бабка и откуда конфета. Меня когда-то угостили рулетом Рошен, типа знакомая пришла к маме в гости и пригласила к столу отведать. Я съела кусочек и ночью начал жутко болеть живот , с утра-рвота, и в общем спустя дня три совсем стало плохо, к гастроэнтерологу поехали, слали анализы-ну вроде О´К, но становилось хуже, и месяц меня постоянно тошнило. В итоге пришлось искать бабку, которая сказала, что меня накормили пирогом с похорон. Короче и воду святую пила, и яйцом качали, поездила я и все прошло, но теперь боюсь пробовать что-либо. Пс. А эта тетя как оказалось раньше общалась по работе с родителями, потом иногда пересекались в компаниях и тут ни с того ни с сего пришла в гости. Маме неудобно было отказать -вот и впустила в гости. А та реально только похоронила была мужа и как оказалось с обеда похоронного принесла рулет( но он был с нормальной датой годности и тд)
котопёс• 09 августа 2015
За умерших раздают либо знакомым и говорят имя кого помянуть либо в церкви бедным раздают. А вот так просто на улице как то странно.
Нога на ногу• 09 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
Сегодня праздник Пантелеймона целителя, тут трудно сказать, про то с каким-то умыслом, или без него была дана конфета. Или за упокой чьей-то души, или за здравие, или с прикладом каким не дай Бог, или же просто так, потому что так все бабули любят делать.
котопёс• 09 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А это получается с похорон нельзя ничего есть? Ау нас свекровь привозила после похорон и конфеты и печенья теперь думаю.