Ушла и Пришла• 09 августа 2015

Девочки, порекомендуйте плиз своего посредника Carters с самыми выгодными ....

условиями? ну и конечно которые учитывают все скидки и купоны :)
долой_лама• 09 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

ну почему бесплатно?! Я вам выше цифры озвучила
у меня нет заказов на 800 баксов. пока их набереш . все хотят именно одни трусы за 3 бакса. или кофту с клиранса. пока наберешь остальных орут что так долго мой трехдоларовый заказ летит. поэтому я предпочитаю работать под свой 10 процентный смешной зароботок. Никого не обманывая и не накручивая вес. поэтому меня бесят девочки который работают под минуса еще и за 10 баксов за вес с условием что они платят и консолидацию и конвертацию.

долой_лама• 09 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

свой труд надо уважать и считать деньги. ИМХО всем всего хорошего досвидос)
Пописанная парта• 09 августа 2015
Ответ длядолой_лама

я когда работала с 10% то тоже так было. А как с минусом работать стала, сразу куча клиентов)) и меня никто не бесит)
Бурундучиха• 10 августа 2015
Ответ длядолой_лама

согласна слово в слово! тоже работаю под 85 в среднем, всех все устраивает, многие клиенты которые уходили на ’лучшие’ условия аернулись
Бурундучиха• 10 августа 2015
Ответ дляПописанная парта

ну и что вам с той кучи?)))) только посылки разбирать...и сколько вы на том весе заработаете...
Бурундучиха• 10 августа 2015
под 8% хотела написать)))
Пописанная парта• 10 августа 2015
Ответ дляБурундучиха

я выше писала цифры) да и что там те посвлки разбирать?! Час времени от силы. Ну два, есл много мелких.

Пописанная парта• 10 августа 2015
Ответ дляБурундучиха

и потом- это не основной вид дохода. Это хобби, если можно так выразиться) а если хобби еще приносит хоть какой то бонус, то почему им не заниматься?!