Дикая Роза• 09 августа 2015
Можно ли с Приват-24 перевести деньги на карту Юниверсал банка?
Собственно вопрос в заглавии.есть карточка приват банка и Юниверсал банка.как с Приват перевести деньги продавцу на карту Юниверсал банка.кто сталкивался?как это делается?какой процент,кто знает,подскажите.заранее спасибо
Накладная• 09 августа 2015
можно
нужен р/с,мфо,окпо Юниверсал
в пр24-платежи по Украине,
1% наверное коммисии
нужен р/с,мфо,окпо Юниверсал
в пр24-платежи по Украине,
1% наверное коммисии
Незнакомлюся• 09 августа 2015
Можно,мне переводили без всяких там расчетных счетов.Только номер карты и ФИО получателя.