Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2015
Кому за 35, какую музыку слушаете?
вопрос, собственно. Что нравится?
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2015
про детские песенки..... моя когда совсем маленькая была - до года, то успокаивалась только от этой песни ( ну без видео, конечно))
Играю у края• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Посмотрите этот визуальный ряд. Наш мальчик, талантище!!
Мальчик хорош, музыка в комментариях не нуждается))
Играю у края• 10 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моя чудесно спала под баллады металлики, а вот женский вокал ей не нравился.
А я Найтвиш люблю, но только с Тарьей.
Дочка в 2 года как-то ошарашила компанию молодежи на Оболонской набережной, там музыканты часто что-то наигрывают, дочка узнала Лед Зеппелин, о чем сообщила публике, а когда ребята доиграли, то попросила еще музыки, но дяди Оззи (Озборн)
Леди Г• 10 августа 2015
Мне 37)
Слушаю Радио Релакс ( бывшее Мьюзик радио), некоторые песни Скрябина, Уитни Хьюстон.
В машине разных DJ слушаю. Сейчас чаще DJ Alika Dacota
ВсеЧетко• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Он из Херсона!!! Земляк!
Вареный лук• 10 августа 2015
Шансон: Успенская, Рада Рай, Андрей Бандера, Шуфик, Розенбаум. Еще люблю Арбенину, а когда узнала ее точку зрения на происходящие события - ваще зауважала, мудрая женщина!!! Ротару не изменяю)) И еще люблю послушать украинскую эстраду 90-х - АКва-Вита, ВАн-Гог, Юрко Юрченко, старые песни Ирины Билык и Могилевской
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Талантише, Полунин, согласна абсолютно.
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2015
Ответ дляИграю у края
А я Найтвиш люблю, но только с Тарьей.
Да они и без Тарьи классные!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Интересно, какая Вы в жизни?Это чисто риторически.
Вкусы диаметрально противоположны. Спасибо
Sunny_Anny• 10 августа 2015
Ответ дляВареный лук
КучМала• 10 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Супер завидуйте
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и что в зале ))
а какие Ваши любимые? ))
плюс эта
Вареный лук• 10 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Злая, вредная, страшная, толстая и умная
Sunny_Anny• 10 августа 2015
Ответ дляВареный лук

Тогда много мальчишек пытались повторить его стиль. У одного получалось просто великолепно: прическа, одежда, даже черты лица. Сейчас оч.известный певец, в котором уже не узнать похожего на Юрко парнишку )
МинерАлочка• 10 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Кто б сомневался, после нынешней попсы слов не осталось))) Только смайлами общаться можете?
Мальчун-задирун• 10 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
Мня учили обсяться с юдьми на ыхнем уявне
Вареный лук• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
А то )
Это была бомба ))
еще Пономарьов и романтичная Руслана
, кстати она мне в романтичном образе нравилась больше) А как она на Славянском базаре спела ’Дикі гуси’ и порвала всех!!!!!!!!!!