Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2015
Кому за 35, какую музыку слушаете?
вопрос, собственно. Что нравится?
Тушь для2го класса• 10 августа 2015
Ответ дляразмахер
Иво Бобула, Лилию Сандулесу
надеюсь, это шутка?
Умничка-помощничка• 10 августа 2015
мне за 40,почти не слушаю,иногда шансон иногда итальянцев и диско 80-х,а вот муженек мой слушает Михайлова
,а еще говорят шо Стасик за бабенок далеко за 40 и разведенок))
Сусановна• 10 августа 2015
Юрий Визбор’Милая моя’ а вобще нравится все его творчество если что мне40
Тушь для2го класса• 10 августа 2015
Ответ дляOrganic
Странный вопрос
Автор, вы думаете, что если мне за 35. то я должна Эдиту Пьеху в оригинале слушать???
А если мне 46, то я должна Кобзона на виниле слушать? :))
Начальник Анонимов• 10 августа 2015
Меня вполне удовлетворяет эфир радио Джем ФМ, радио Рокс - музло моего детства и юности) Агата Кристи, Сплин, Наутилус, западные Металлики-Нирваны.
Из того, что никогда не услышишь по радио - Dead can Dance, джазово-экспериментальная Arcana, Бьорк. Из наших - Линда, Фадеев, Янка, ГрОБ, Дркин.
Из того, что выходило в последнее 10-летие, мне ничего к сердцу не легло. Но есть неплохие эксперименты у украинских команд, вот в частности, проект Вагоновожатые (экс-Luk)
Sunny_Anny• 10 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним
Даже не могу представить, о ком Вы...
Хливнюк из Бумбокса ))
У него не всегда была такая прическа ))
Отмотала своё• 10 августа 2015
Ответ дляOrganic
Странный вопрос
Странная реакция))) Обычно люди в 35 знают, что они никому ничего не должны
Директриссимо• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Моя новая любофф
тоже нравится,на телефон даже поставила)))Океан Эльзы очень нравится
Отмотала своё• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Хливнюк из Бумбокса ))
У него не всегда была такая прическа ))
А я помню, что он ваш одноклассник)))
Значит вот такая вот повторюшка оказывается он?)))
Sunny_Anny• 10 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
А я помню, что он ваш одноклассник)))
Не, он не специально ) Просто реально похож был )
Морковку дай• 10 августа 2015
Я в последнее время инструментальной музыки много слушаю)))) Вот мальчики талантливые, их много в ютубе
Отмотала своё• 10 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я шучу, он большая умница, мне нравится
А как человек какой? Звезду поймал?
Морковку дай• 10 августа 2015
И ещё попала у себя в городе на концерт POCHEP BEAT . Ну клаааассссс)))) Только вот в интернете мало их....
Кристалина• 10 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Из перечисленного, Дед кен денс - моя слабость и Бьёрочка тоже, правда последний альбомчег не зашел) А вообще, мастхевом остается старый бристольский трип-хоп, Портисхед, Мессив Атак и прочие околотрипхоповые вещи
Sunny_Anny• 10 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я шучу, он большая умница, мне нравится
А как человек какой? Звезду поймал?
Без понятия, я из нашего города уехала давно-давно и со встречами одноклассников не складывается. Вот будет 20-ка через годик, может, хоть тогда получится )
Добро с Кулаками• 10 августа 2015
Бон Джови Металлику баллады Скорпионс , Аэросмит, Роллинг стоунс, Тина Тернер, Витни Хьюстон Ария , особенно Засыпай и Я свободен. Си си Кейтч , Модерн токинг Блю системсистем, Джой .
Отмотала своё• 10 августа 2015
Мне проще написать, что не слушаю - меньше писать получится.
Ни в каком виде не слушаю то, что у нас принято называть шансон
А так под определенное настроение и жизненный момент слушается все. Ну, может попсу немного меньше остального.
Иногда может отвернуть от какого-то исполнителя, когда понимамаешь, як казав Кузьма, ’що ничого натурального там не живе’. То есть человеку нечем поделится с миром, кроме желания срубить бабла.
Директриссимо• 10 августа 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я слушаю сегодня James Blunt
всё подряд
спасибо,за музыку)очень понравилась
,ужа скачиваю
Запароленое одеяло• 10 августа 2015
Ламберта до дыр заслушала,очень люблю инди,альтернативу и сейчас все новое и свежее люблю.Безумно нравится Muse,Veto,Disturbed,System of a Down,Sonata Arctica.
Из нового покорил The Weekend,Sam Smith,Ivy Levan,Years and years.Из наших уважаю Макса Барских и Бумбокс,Океан Эльзы.
МисисПропер• 10 августа 2015
То же что и в 12 лет: Queen, но еще начала слушать Slade Rainbow не из Рока то Дин Мартин, Энди Вильямс, Синатра